Религия, вера

Вопрос к тем, кто считает, что человек произошёл от обезьяны.

Вы никогда не задумывались, если это так, то почему сегодня обезьяны не превращаются в людей???!
*D
*papina Dochka*
Именно
Азиз Шокурбонов
Лучший ответ
Потому что это невозможно.
Игорь Наймаер А как объяснить австралопитеков и неандертальцев? Бесы?
а тебе в голову не приходило что нынешние обезьяны - это тупиковая ветвь развития? а произошли мы от древних приматов.
Аleksey Gorelov
Татьяна Недосекова (Денисан) А приматы от кого произошли?
Эволюция это миллионы лет а не то что вы себе представляете :)
Дима Ш
Просто человек НЕ произошёл от обезьяны. По теории эволюции и люди и обезьяны произошли от ОТДЕЛЬНОГО вида человеко-обезьян. Если вам это понравится, можно сказать что обезьяны произошли от человека
Ewgen- Enamoured
*papina Dochka* Нет, мне подобное не близко. Я в Бога верю.
Человек и обезьяна имеют общих предков.
Равиль Агаев
А кто им позволит превращаться в людей? Представь что они решили заняться земледелием. Кто им даст землю приватизировать? Вон неандертальцы захотели стать людьми, так их наши предки погеноцыдили. Да и не так просто стать человеком разумным. Вон Вы до сих пор не стали.
*papina Dochka* Да что вы?)) Зато наделена совестью и тактичностью в общении с людьми. Это уже признак разума, что о некоторых и не скажешь!!!
А действительно, почему? Спасибо что раскрыла мне глаза на такую несостыковку).
1) Процесс эволюции занимает миллионы лет
2) Для этого нужны определенные условия, вроде смены климата или поиска еды
3) Их место заняли конкуренты
Joodarbek Chotoev
период в миллион лет уже прошёл?))))
Капитан очевидность)
У нас все задумывались. Потому что это враньё.
Олег Алексеев
*papina Dochka* Что именно?
Почитайте, про эволюцию по больше. И про высших приматов.
Вспомните неандертальцев! Может быть Адам был неандертальцем?
Знаете кто такие австралопитеки?
Вот почитайте про это, рас уж вам интересно!
*papina Dochka* Я в Бога верю.
Для того чтобы начать эволюционировать надо чтобы вид захватил довольно большой ареал жизни. Тогда появление мутации более верояно
Это ведь шутливый вопрос был, да?)
*papina Dochka* Ну, как сказать)))
Потому что, о умнейший и образованнейший из людей, человек и обезьяна произошли от общего предка-гоминида.
Обезьяна не может превратиться в человека, так как это другой вид.
Зато некоторые человеки успешно превращаются в обезьян и задают тупые вопросы.
*papina Dochka* В том то и дело, что человек наделён разумом, чтобы понимать, что он создан Высшим умом))
Марина Ткаченко А кто им позволит в людей превращаться? Представь что они решили заняться земледелием. Кто им позволит землю приватизировать? Вон неандертальцы захотели так их наши предки погеноцидили. Да и не так это легко стать человеком разумным. Вон ты до сих пор не стал.
Теория Дарвина - эволюция.