Религия, вера
Почему некоторым людям, так хочется считать, что они произошли от обезьян ?
кода чувствуешь в себе животные инстинкты, трудно поверить в Божье происхождение.
Они очень здорого умеют лазить по деревьям . А я например хотел стать верхолазом .
Обезьян-это же ведь армянская фамилия?!
В их случае, видимо, так и есть.
Когда вижу, кто в РВ боженьку защищает, так сразу хочется считать, что я от них уже произошел.
каждый волен заблуждаться в меру соей испорченности; -)
только шизик может отрицать физическое сходство

Из глины не лучше..
Эволюция научно доказанный факт! Что бы вы не считали, что бы вы себе не фантазировали, факт останется фактом. Можете верить, можете не верить, но все люди произошли от обезьян. Есть тому куча доказательств.
Группы доказательств:
1. Наблюдаемая эволюция
2. Эволюционное дерево
3. Палеонтологические доказательства
4. Морфологические доказательства
5. Эмбриологические доказательства
6. Молекулярно-генетические и биохимические доказательства
7. Биогеографические доказательства
Так что, можете верить, можете не верить - это ничего не изменит! Факт остается фактом!
Группы доказательств:
1. Наблюдаемая эволюция
2. Эволюционное дерево
3. Палеонтологические доказательства
4. Морфологические доказательства
5. Эмбриологические доказательства
7. Биогеографические доказательства
Ерёмин Борис
Все пункты основаны на лжи с целью сделать из человека животное.
Сабира Абдырахманова
а можно задать логический вопрос. то почему до сих пор это называется теорией в научных кругах. а не фактом.
Потому что по библии все люди плоды многократного инцеста детей внуков и правнуков Адама и Евы
Вам не противно?
Лучше от обезьян это хоть научно доказано!
Вам не противно?
Саида Чанхиева
научно доказано??? Пффф! Ржунимагу!
Татьяна Токмакова
а вам приятнее считать себя возникшим в результате многократного инцеста обезьян :))))
Потомкам обезьян легче жить, делай что хочешь, никакой ответственности.
Олька Саблук
о да детям африки так легко живётся..а вот всяким пасторам и попам очень несладко
Ирина Волкова
А потомкам 2х геев?
не совсем так. дарвин говорил что у нас и обезьян общий предок
люди есть результат генной инженерии.
Потому что они близки к ним по интеллекту.