Религия, вера

Почему верующих так беспокоит неверие атеистов?

Не верят, ну и пусть не верят. Вам то что? Почему верующие должны что-то доказывать?
Серёга Рын
в библии типа написано что верующему не надо беспокоится за не верующего либо Бог второго может быстрей взять в рай за его дела а не за его веру
Айгуль Джакупова
Лучший ответ
Больно смотреть на погибающих
Оксана Соболь
Абсолютно не беспокоит, пока атеисты не начинают бесноваться и гадить. да и тогда беспокоит не их атеизм, а их безобразия.
не беспакоит... кто то же должен разрушить вселенную.... ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Тихий Демон
потому что дураку быть неуютно среди умных. ему лучше когда все дураки.
Ёбнутые.)))
мне плевать
Ирина Ахтамова
Потому что наша планета Земля очень маленькая.
То что атеисты собираются себя уничтожить - хрен бы с ними.
Но атеисты собираются уничтожить себя вместе с нами.
А это не приемлемо.
Артемий Шохонкин Атеистам нет никакого смысла в самоуничтожении))) Ведь ни в рай, ни в ад они не попадут))) Атеисты должны развиваться: новые технологии, космические корабли, летать на Марс)))
Их попы этому учат чтобы тянули в своё барнье стадо и других.
Вот этот вопрос меня тоже интересует. Особенно то, что они лезут к детям в школах. А это уже преступление!
Меня чужое не беспокоит
Возлюби ближнего своего....
Глобальный гнет человеков, их власть держится на плечах масс этих недоумков. Если их не станет, то человеку будет лучше.
(КОРАН 2:256)
Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах — Слышащий, Знающий.
(КОРАН 6:69)
Те, которые богобоязненны, не несут никакой ответственности за их расчет. Они должны лишь напоминать им, — быть может, они устрашатся.
эт у них в крови.... никто из верующих тут никогда не обсуждает строки из любимых писаний, редко кто спрашивает объяснений- почему именно так написано, а не иначе.... ЗАТО СТОИТ ПОЯВИТСЯ АТЕИСТУ! - С говном готовы сожрать.... причем со своим...
То что их ожидает в следующей жизни за ихнее неверие, вот меня это удручает.
Денис Скок
если один сидит в говне то ему обидно. он всех туда окунуть хочет
Идеологическая борьба
Игорь Петров
Отстаивают свое мнение, наверно больше самому самому себе, через других... А кто то просто любит быть прав) Кто действительно верит, в основном не доказывают, а кто сомневается -
доказывают, и их бомбит, точно так же как и многих атеистов!!! Добавлю, что я не верю не в одну из религий, но я не атеист и не агностик...)
Меня это обсалютно не беспокоит. Но часто бывает что атеисты сами задают правакационные вопросы