Религия, вера

Что сильнее - сила веры верующих или сила неверия атеистов?)

Сила веры верующего, но верить ведь можно не только в Иегоги или Исусяна. Есть вполне приятная другая личность, зовущаяся Люцифер.
Ольга Евс
Лучший ответ
Сила веры атеистов.
Muquma Muqumov
История свидетельствует, что верующие пролили реки крови ни в чем не повинных людей.
☑♥Рози Реал♥ Zaʕ•ᴥ•ʔ и это проявление силы?
вам известны случаи, чтоб люди жертвовали своей жизнью чисто ради атеизма?
Bota Abylaihanovna
С верующим - Бог, с атеистами - дьявол. Кто сильней Творец или тварь?
Павел Шиян
Вам в литрах или килограммах ..?
Сауле Жакупова
☑♥Рози Реал♥ Zaʕ•ᴥ•ʔ В количестве передвинутых гор, исцеленных возложением рук и миллилитрах выпитого змеиного яда))
Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу.
Симончик Олег
как-то один из монахов сказал профессору-атеисту " а я даже иногда завидую вам". - "В чем же?" - спросил профессор. - "вы с такой верой отстаиваете мнение что Бога нет, что я диву даюсь! У нас бы все верующие так делали, давно бы святыми стали!"
Сергей Егупов
сила веры. попробуй переубеди верующего
Максим Кстати тот фараон, о котором рассказывается в коране в случае с Моисеем, мир ему, тоже Рамзес. Всевышний сделал его для нас напоминанием. Останки этого фараона, НИКАК НЕ ОБРАБОТАННЫЕ до сих пор на виду у людей. Они сейчас в британском музее...
смотря на сколько сильно верит верующий и на сколько сильно не верит атеист
Лилу Лилу
тупизм может принимать любые формы, хрен редьки не слаще
Алекс Феникс