Религия, вера

Верующие, вы злитесь на атеистов потому, что вам нельзя прелюбодействовать?

Нет. Мы завидуем тому, что атеисты умные и порядочные люди.
Не то что мы, тупые зомби, скоты, делающие добро только из страха перед наказанием.
Улбосын Бейсенбаева
Лучший ответ
Вовсе нет. Это ведь такая мерзость! Мне их просто жаль, ущербные они.
Медина Шаршембиева это вы ущербные... до сих пор с горшка не слезли, твари божьи!)))
Олжас Баймульдин Сранёк, ты ж сам ущербный гомосек ))
Есть правило: "Не ешь не мытых помидор" и его надо выполнять, а завидовать тем кто жрет их немытыми - глупо.
Олжас Баймульдин ты жрёшь помидоры в гандонах? Фига ты даёшь...
Александр Греков видимо, вы считате, что мыться перед сексом нужно только с женой, а с другими необязательно....тогда, конечно, нельзя вам прелюбодействовать
Я смеюсь на атеистов. Тем более, на мечтающих о прелюбодействе.
Dina
Олжас Баймульдин Ты же старый и лысый импотент )
Мы не злимся. мы жалеем несчастных атеистов, которые думают, что прелюбодеяние это великое счастье.
Нельзя прелюбодействовать не только нам, но и всем людям. Все за свои грехи будут отвечать на суде.
Поэтому жалко атеистов. что они сами губят себя грязными отношениями.
Мы же имеем счастливые брачные отношения и нам не нужны никакие грехи Они нам противны.
чего злиться на жителей преисподней
а чему завидовать то, от прелюбодейства разваливаются семьи, страдают дети, в чем зависть, получить кратковременное удовольствие? а расплачиваться семьей, Прелюбодеяние это предательство близкого человека, удар в спину, я думаю, что и атеисты понимают это.
Истинно верующие стараются проявлять терпимость к взглядам других
Марина Кононенко К греху терпимость невозможна.
С чего вы это взяли? Те кто злится - это не православные и скорее не верующие, а просто крещённые.
типа вопрос полуграмотной школоты
Insan Andabekov
Я вообще на атеистов не злюсь и даже уважаю мировоззрение материалистов. Но даже умные атеисты понимают, что такое любовь и уважение к супругам, вопрос нравственности, религия здесь не причём.
Александр Греков прелюбодействие - это же необязательно измена жене/мужу. Это же и секс до брака
Спускается Моисей с горы Синай, и говорит народу своему:
- У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Сначала хорошая:
сошлись на десяти. Теперь плохая: прелюбодеяние вошло.
Яна Сигаева
Раз есть такая страсть (грех) прелюбодеяние, то это своего рода предупреждение о печальных последствиях. Ведь не грешат не чтобы в рай попасть, а чтобы здесь на земле быть достойным человеком. А наказывают за подобный грех н-р несчастной любовью которая выльется в такую страсть, которая не получив удовлетворения сведёт с ума или введёт в депрессию...
Не согрешишь, не покаешься .
Люба Баимова
Мы не вас не злимся. У нас смысл жизни в другом.
Я вообще ни на кого не злюсь, просто смысла не вижу, ибо зло это трата жизненной энергии впустую.
Мышление как у малолетнего ребёнка ))) Смысл завидывать? Мы просто знаем что ето великий грех и стараемся не падать, конечно не всегда получается. Тут каждый ведёт свою битву духовную, так что время завидывать нету.
Ирина Трусова
я думаю из-за того, что завидуют разумным людям, для которых на первом месте совесть и логика, а затем наука и работа.. . Ну, у верян другие ценности - в основном все объясняется богом) "легче выучить один ответ на все вовросы, чем понять, что даже этот ответ порождает как минимум два вовроса! "))))
Видать у атеистов вместо ума одни инстинкты.
Вам тоже нельзя прелюбодействовать, а вы все равно прелюбодействуете. И с чего вы взяли что мы злимся? Каждый за себя даст отчет Богу.
Это у них прут наружу подавленные желания и комплексы.
Andrei Pugachev
Гульшат Касенова Тебе легче - у тебя они все наружи
Одно внебрачное соитие «награждает» участников 5-15 видами инфекций, а дальнейшее неграмотное лечение антибиотиками загоняет инфекцию в слизистые или органы и кормит грибки. . Достаньте книгу Ветхого завета и раскроите Книгу Премудрости Иисуса, 19,2-3: «...Связывающийся с блудницами сделается еще наглее; гниль и черви наследуют его, и дерзкая душа его истребится» .
А еще женщинам последние десять лет врачи-гинекологи советуют побольше любовников иметь, чтобы «гормональный фон на уровне был» . Чтобы на этих самых гормонах размножались ее трихомонады, поскольку они у нее всю жизнь диагностируются. Трихомонады бесполые, и для размножения им хороший гормональный фон с глюкозой как раз и нужен .
Дил Дил
Александр Греков А "брачное соитие" ничем не награждает??