Религия, вера
Верующие в Бога , почему так злитесь на атеистов ?
Почему когда говоришь вам , что бога нет или человек в него не верит. Начинаете доказывать обратное , да еще и с такой злобой .
Рабы ненавидят свободных людей
А зачем их провоцировать... Да воздастся каждому по вере его... Верующим , жизнь вечная, а неверующим смерть и забвение...
Юля Дорофеева
А их никто и не провоцирует . Если они сами спрашивают
Надежда Попова
Бывает и наоборот
Вы забываете ,что люди если и верят в Бога, они не становятся от этого святыми . И не одевают черный балахон и крест до пупа .Что за идеализация глупая?
Молчать когда какая то хмыриха или хмырь будет варюшку открывать ,я не буду ..ибо не святая.да и место не то ,Чтоб себя ангела корчить..Инет+РВ является развлекательным инструментом...и глупо будет выглядеть в таком месте себя корёжить деву Марию
Но человека не обоснованно я никогда не оскорблю ,только в процессе защиты
Юля Дорофеева
о чем это вы?
У меня такие люди злости не вызывают, а только жалость, т.к. их души попадут в ад.
Но остаться атеистом до конца жизни очень трудно. Я сама была атеисткой. Но жизнь так тряханула, так меня Бог наказал, что в горе и отчаянии пришла в церковь, познала Благодать и очень благодарна Богу за это.
Знаю много таких примеров. Рано или поздно, большинство людей приходят к Богу. Разница лишь в том, что некоторые приходят слишком поздно и не успевают полностью покаяться в грехах, в результате чего попадают в ад.
Юля Дорофеева
а вы что уже были в аду ? Вы так уверенны, что ад есть ? И что атеисты попадут именно туда ? Значит атеист , который при жизни не кого не обидел , не убил , вообще не сделал не чего плохого , попадет в ад , лишь потому что он не верит в Бога . А верующий , делая плохо другим , воруя и убивая , не попадет в ад? так по вашему ?
"Вера" - доверие, но не знание. Не торопитесь и к вам придет знание Всевышнего. Злоба, это эмоции не знающих, но фанатиков. Простите их. Они тоже незнающие. Знающие это тоже не святые, но стремящиеся к этому. Я даже свое открытие написала в двух книгах: отдельно для атеистов и знающих. И не испытываю злобы ни к кому. Каждому свое и в свое время.