Ни
Нина

Почему люди верят в Богов, но...

Почему люди верят в Богов, но никого не смущает тот факт, что у каждого народа он разный, со своей маленькой историей появления и влияния?

Алексей Пучков

я знаю что есть религия где по всему миру Бог один.

Вероника Львова

Не "никого". Существует немало людей, которые это понимают и которых это смущает.

Светлана Тимофеева

Я верю только в Аллаха!

Ан
Анютка

Если их не смущают говорящие кусты, то как их может смущать историчность самой религии))

Евгений

это цепочка, она взаимосвязана, просто в корыстных целях разделили кому это было выгодно)

Маргарита Камынина

некоторым людям как то по этому поводу все равно, другие с интересом изучают это явление, а третьи борются.

Татьяна Миронова

потому что Иисус сказал в Матфеы 24:5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение.