**
*romeo *

Почему люди перестали верить в древнегреческих Богов?

я атеист но они мне кажутся более вероятными чем Христос. Знайте я бы с удовольствием в них поверил! А вы?

Сергей Сорокин

Просто они познали Истинного Бога - Иисуса Христа.

Вя
Вячеслав

Потому что все они впали в грех мужеложества и лесбиянства.
А насчет Вашего удовольствия - кто бы сомневался.

Irina Klimokhina

Я давно выбрал в их пользу... .

Сначала почитал советские исследования о евангелиях, потом саму библию.. . Проникся трагедией оперы "Иисус Христос - Суперзвезда"... и тем не менее был ошеломлен героизмом древнегреческих богов из эпосов.. . Потом, сопоставив психологию, фрейдизм и архетипы, пришел к выводу, что Исида и Меркурий не менее могут быть реальны, чем все остальные...

Venera Bunesko

Суд в Греции узаконил язычество. Около ста тысяч греков придерживаются язычества. Они поклоняются Зевсу, Гере, Посейдону, Афродите, Афине, Гермесу и другим античным богам. (данные 2006 года)

Юрий Селивёрстов

Да, они казались более реальными только потому, что были понятны людям, наделены людскими чертами, и особых толкований не требовали.

Маруся Схиртладзе

перестали поклоняться куче раздробленных сил, объединив все в одном, который не просто олицетворял их все и был творцом, а еще был бы связан с миром, например, жертвами любви к нему. Думаю, что как-то как.

Елена Коннова

заставили