Anar Agayev

почему люди верят в бога?

И действительно ли верующие думают что мы произошли от одной пары? Ведь этого не может быть.

а как объясняется появление человека? мне интересно

и что значит верить в родителей?

А вы знаете что среди научных сотрудников почти нет верующих, ибо они головой думают. Гораздо проще верить, и надеяться что после смерти вы попадете в рай. Но зачем тешить себя иллюзиями.

Я атеист, и стал им по собственной воле лет в 10,хотя родители верующие и пытались мне это вбить.

И ещ, объясните пожалуйста сколько лет назад жили Адам и Ева.

Настасья Ищенко

Потому. что это вложено в сердца людей самим Богом.

Иван Григорьев

слишком соблазнительны иллюзии которые прилагаются мошенниками к этим пустым буквам.

Вика Флеринская

Целование рук попов и стучание лбом об пол - ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ВЕРОЙ! ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ! Какой-то анахронизм.

Елена Бонопарт

Верят, потому что их родители верили. Ихние родители верили, потому что их родители верили, а ихние родители верили, потому что за неверие вешали. Ну есть еще такая причина как слабоумие.

Лариса Феофилова

Если многие безвольники не будут хоть во что то верить, то им полный 3.14здец!

Ка
Катя

Вы же верите в своих родителей. Кто нас создал? - БОГ!

Татьяна Звозскова

потому что мы ега часть)

Дима Данилов

Потому, что Бог дал им веру

Елена Зубкова

То, что не существует никогда не обманет надежд.

Лейла Маммедова

Видимо врожденное, память предков. Архипелагам до сих пор не удалось найти ни одного поселения где бы не было хоть какого-нибудь жертвенника или подобия храма.

Kv
Kvil

Люди начинают верить в Бога уже после слов " не может быть! "ь

Любашка Кислякова

У меня родители были атеистами. Я узнала живого Бога в 6 лет. Как видите, неисповедимы пути Господни. Когда человек вкусит, как сказано вкусите и узнаете как благ господь, его уже никто и ничто не отвратит от блага быть с Богом. Всю жизнь меня окружали научные сотрудники. не разделяю ваших взглядов, у меня другие факты. Дело не в образовании, напротив в церкви больше людей образованных-у них есть привычка думать, а у научных-искать. Поиск истины приводит к Богу. Рай или ад начинается на земле. Если Вы задаёте вопросы, у Вас будут ответы от Бога. Чужая вера не может привести к Нему, нужна своя, Он сам привлечёт, ищущий находит.