Марат

Почему люди верят в бога и в Дьявола?

Татьяна Науменко

Все начинается с элементарной коллективной солидарности, "Куда все, туда и я" - мол все же не могут ошибаться.

С этой не примечательной ноты голова останавливается и ваш мозг имеют во все извилины. При этом он даже рад, ведь его же якобы спасают.

Ри
Ринат

Тонкий троллинг лучше толстого.

Кристина Кадабецки

Бог и дьявол - существуют вне зависимости от того, верят в них, или нет. Земля не становится квадратной от того, что кто-то считает её таковой.

Егор

" Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. "1Петр. 5.8

Андрей Савин

Дело каждого, верить в Бога или нет, но не стоит отождествлять Бога с какой-либо личностью. Бог – это окружающий живой мир, это любовь, это Абсолютное добро, это Свет, это сущность восьмого измерения.
Бог не способен делать зло. Любое зло – это дело рук Дьявола. Поэтому Бог никогда никого не наказывает.
Бог помогает людям творить. Для того чтобы творить, необходимо открыть своё сердце Богу и получить божественную информацию.
Бог не восседает на небесах, он всегда рядом. Он не выстраивает никаких иерархий, иерархии выстраивает Дьявол. Перед Богом все равны.
Для того чтобы общаться с Богом, достаточно научиться общаться со своим сердцем. Сердце является проводником к Богу.
Сердце всегда легко отделяет добро от зла. Лишь сердце воспринимает любовь и радость, утрату и боль. Сердце и есть частичка Бога внутри каждого человека.
Многие люди, закрыв доступ к своему сердцу, закрывают путь к Богу. Бог не создавал никаких религий, посредники для общения с людьми ему не нужны

Марина Смирнова

По куче всяких разных причин))

Виолетта Иванова

делать людям не.... кхе-хке. вот и маются херней.