Er Er

Люди верят в богов потому что их (богов) нет. Если бы боги были, то люди бы не верили, а знали. Шах и мат.

Irina Dimkova

Все. Точка поставлена. Храмы можно опечатать, попов на переучивание.

El
Elcsandr

не надо Вам так провоцировать атеистов

Алена Аленушка

Да, конечно же) в то, что существует глупо верить, это знают, это очевидно)

Владимир Щербаков

каждому свое. если бы ты вырос в детдоме, то думал бы что родителей не бывает?

Dasha Maslikova

Я встречал верующих, которые утверждали, что знают бога. Но когда начинаешь узнавать подробности - несут ахинею.

Н:
Наталья :)

Богов нет, потому что нет единого мнения, каким Он должен быть. Вот вы, боголюбы, соберитесь толпой и задайте из высшего мира такого бога, какого хотите. Однако, скажу на прощание: в религию ударяются только

Лиза Сафронова

Нда. Я этот так называемый "шах и мат" могу прямо сейчас утопить в параше обычной школьной логикой. Но, мне просто лень. Честно, лень. Зачем тратить силы еще на одного, коле вас дураков миллиарды.

Ан
Анна

Плохая попытка, надумаешь что-нибудь еще- пиши)

Лейсан Хайруллина

Вера должна становиться ведением, т. е. знанием через личный опыт богопознания. К этому призывает святой Апостол Павел и Церковь.

Владимир Бобков

скажи перед смертью будешь исповедоваться в грехах?
никто не знает когда он встретит смерть. , и в этой связи рекомендую всегда быть готовым встретить бога, пусть не при людно, но признай его....

Ольга Смирнова

Вам нравятся песни Потапа и Насти?

Аленочка Потапова

знание не подразумевает свободный выбор между добром и злом, а именно в вере это самое важное для человека

Ка
Каришка

все верно) ) ибо вера это кормушка мошенников на вере.

Дима

Евреям 11:1 "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого"...Почему же тогда Вы не признаете то, что доказано?

Константин

Знание и Вера два качественно разных закона - тонко-материальный (разум) и духовный (чувство) - одно другое не исключает, а помогает.