Религия, вера

Для верующих счастье - служение богу. Я в бога не верю и счастлива. Шах и мат, верующие.

Не вижу здесь ни шаха, ни мата. Вы же не верующая, для вас счастье заключается в другом!
Артём Сидельник
Лучший ответ
А Вы сами понимаете, что написали. Смех, да и только. В жизни с Богом люди сталкиваются каждый день, только этого не осознают и не видят. Утверждая, что Вы счастливы, Вы сами себе врёте ( извините)
Вай маладэц ))) Да всем пох что у тебя там за горе или радость )))
Ирина Гречная
Всё что в вас и из вас - это ваше и вам.
Цитата:
Ваша проблема в том, что вы не в силах смотреть правде в глаза.

Да, Они Такие.
Юлия Забудько
заболеешь сифилисом
конечно он счастлив, его запрограммировали для этого, чтобы распространять вирус
Азамат М
Возьми с полки пирожок
Если ты сидишь тут и пытается доказать нам это, то это признак обратного, милочка.
Наталия Семёнова Ваша иллюзия номер 1.
Нет счастья в жизни - ни у верующего, ни у атеиста... Ничья!
Наталия Семёнова Если вы несчастны это не значит, что все люди такие.
Это временное счастье. Оно пройдёт.

А если у вас, не дай Бог, случится беда или горе, или вы чего-то лишитесь, или серьезная болезнь придет, то я не думаю, что вы так же будете счастливы.

А у нас утешение в Боге. Верующий человек может и в скорбях и в трудностях радоваться.
Almas Ikimbaev
Если вы считаете, что счастливы, то это, может быть, благодаря либо Богу, либо Дьяволу. Смотря что вы рассматриваете как счастье. Алкаголик, опохмелившись, чувствует себя в этот момент счастливым - он поимел кайф и это для него счастье. Бог алкашу вообще не нужен, ему для счастья нужно спиртное. Тоже самое, наркоман счастлив, когда принял дозу. Вор счастлив, когда ему удается кого-нибудь ограбить, вас, например. Сворует воришка у вас, счастливой, миллионов десять, которые вы накопили на загородный домик, ох как он будет счастлив. Всё это реально происходит в жизни. А к Богу человек приходит не сразу, пожить надо, научиться разбираться в чем заключается счастье и благодаря кому человек становится счастливым.