Религия, вера

Если бога нет тогда кто это??? ШАХ И МАТ АТЕИСТЫ!!

Вселенная, вселенная есть бог, а бог- это то что нас окружает
достоверно известно, что И. Кант не курил, но тут, при взгляда на картинку с сервера ответы-мейл-ру, он бы точно закурил или напился. Это ж седьмое и неопровержимое доказательство бытия божия! чудо.
ляпнет какую-нибудь ху, ню и шах и мат, и все, и не поспоришь!))))
Живность двуногая, которая смертна.
это изображение того как он должен был выглядеть

Евгений Игнатов
вобщето атеисты и открыли то что замля круглая и вертится, а вот верующие его сожгли а звали того мужика Галелей
тогда уж верьте и в это

Сергей Замышляев
ГРЕШНИК ПРОКЛЯТЫЙ !!!ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ СЫН САТАНЫ!!
Паспорт покажите.
Дык это монах Шаолиня! Видите стойку? Ну, а почему с бородой? Видимо, мусульманин.
Мат на этом ресурсе запрещен
Сергей Агафонов
ищите синонимы.
Человек
мужик еврей какой-то, не знаю такого, бога нет
Сергей Замышляев
Я ПОДАМ НА ТЕБЯ В СУд

это мега популяризированный церковью идол
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, 15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, 17 ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали.
О боже, я прозрела)) какая же я была глупая все это время))
Это портрет мужика в простыне
Сергей Замышляев
ЭТО БОГ! ГОРИ В АДУ ГРЕШНИК ПРОКЛЯТЫЙ!!