Религия, вера
Если Бога нет, то какая последняя стадия у эволюции? Шах и мат атеистам..))
Сожалею, последняя стадия эволюции едва ли существует.
Анютка Чернова
а следующие какие?
Саша, ну ты как маленький, так обычно гопники пишут...
ну ну. а ты попробуй с буддистами в эти шахматы сыграть. на тему несуществующего бога
Теология и биология - это не совсем одно и то же, если что )
Анютка Чернова
и все таки, какая последняя стадия эволюции?

Елена Блюдина
Автор неподражаем!))
Думаю что эволюция бесконечна... Так как со временем обязательно что то меняется, а жизнь с помощью эволюции подстраивается под новые условия.
распад на дух. антиматерию .
мысль пришла в материю и вернулась...
Последняя стадия перед выздоровлением всей Вселенной это Мат ь. Игра законченна . Собрали фигурки и закрыли доску. Нет больше ни черного ни белого. Все серое.
а кто сказал, что эволюция уже завершилась? Шах и мат, верующие.
Анютка Чернова
а мы разве первые во вселенной?
В чем эволюция проявляется?
Эволюция была всегда. Каждый день, каждую секунду живые организмы эволюционируют. Только это длится миллиарды лет и оно слабо заметно для человека. 50 лет назад не знали что такое айфоны, сейчас им пользуется каждый школьник.
Salex Flame
когда новые породы скота выводят это и есть эволюция
Анютка Чернова
и какая последняя стадия будет?
Александр, ты, как всегда, очарователен в своем идиотизме.
Бога нет и Бог есть- это дуализм ума и шах и мат тоже.
Судя по вашему вопросы, вы понятия не имеете, что такое эволюция.
А если Бог есть то какая последняя стадия у мира?
Анютка Чернова
Природа - Материя - Мир вечны
пфф, да собственно какая была первая, бытие и изгнание из рая я бы назвал РАЗВИТИЕМ СЮЖЕТА и раз уж веришь в бога, то внешность человека и не менялась. понятия эволюция в церковных словарях и вовсе нет, следовательно нет и ее, она у атеистов))
обратно вобизьяну к истокам хорошего понемножку.