Религия, вера

Разве эволюция Природы не может создать Бога, сейчас человек, потом - сверхчеловек, а потом Бог, шах и мат атеистам?

Мы ведь не первые во вселенной, а значит Более Развитая Цивилизация возможна!!!
KM
Kaxa Mamulicha
80 197
Более развитая цивилизация еще как возможна, не вся вселенная изучена. Ученые и тысячной процента не изучили!
Ольга Байбак
Ольга Байбак
50 690
Лучший ответ
У меня есть теория, что время не движется только вперёд, но и назад.
Kaxa Mamulicha конечно, Круг всему голова.
Роман Широконос А ещё иногда подпрыгивает и дрыгает в воздухе ножкой ))))
Где шах и мат? Я не вижу доказательств.
Самая Самая
Самая Самая
50 840
Kaxa Mamulicha Твои бесы-пороки затмевают твой ум, победи их и твой ум прозреет
бездарная версия неуча.... Бог это всё и вся и всюду... абсолютен и совершенен.. слава Ему и хвала! а природа может создать только демона... который тебе внушает эту галиматью..
Kaxa Mamulicha Бог не нуждается в твоей похвальбе, лицемер: -)
В отличие от бога, природа реальна, начнем с этого )
Т*
Танюшка *******
69 875
Kaxa Mamulicha С твоими мозгами Бога не понять, ты видишь только то, что тебе дано видеть и мозгов у тебя столько же: -)
Спешитесь и дайте коню отдохнуть . Он же не представитель высшей цивилизации .
Kaxa Mamulicha у меня несколько белых коней, я на них по очереди езжу.)
Роман Широконос Захаров не может спешиться - слишком привязан к своему белому другу цементной клизмой
Спрашивали много раз. Напоминаю. Не могла. Потому, что эволюция работает только когда окружающая среда неблагоприятная для популяции, когда выживают и дают потомство наиболее приспособленные, соответственно наименее удачные комбинации генов вымирают. Человечество, в связи с очень хорошей приспособленности, таких движущих сил не имеет и потому не эволюционирует. Соответственно инопланетяне возможны, но богов таким образом не получиться, а Ваши несуразные кумиры - садисты крайне маловероятны в силу своей несуразности. Ну и в шахматы, Саш, играть просто не умеете. От слова "совсем". Вы бы лучше попытались за свою клевету ответить - все больше толку, чем спрашивать одно и то же, будучи не в состоянии понять ответы и истеря от этого.
КО
Костя Обухов
21 252
Эволюция так и осталась теорией. Истина заключается в том, что: "... Бог... сотворил нас, а не мы сотворили себя" . И это высказывание никто не опроверг.
EV
E V E L I N |
9 403
Kaxa Mamulicha Природа могла сотворить Бога, иго олб этом знает только Бог.
Костя Обухов Просто для сведения. Эволюция - факт, выраженный в изменении живых существ в поколениях. Теории эволюции (да, их много) - это обьяснения данному факту. Каких либо следов бога не найденно потому и Ваша фраза истиной не является
Всё так и есть ...