Религия, вера
Шах и мат атеистам, Бог есть, так как Создатель не обязан показывать Себя своим созданиям, если система Им созданная
работает как швейцарские часы - злодеи мучают сами себя в будущих жизнях, меняясь с жертвами местами веки вечные, пока совесть не проснется, а ученики сдают экзамены на порядочность в своих классах школы жизни, борются с бесами своего класса и лечатся от грехов прошлых жизней, что опять не так, возражения есть, аргументируйте, голословные заявления не принимаю?
Конечно конечно, успокойтесь.

Конечно-конечно!
"Шах и мат"!
...Только таблеточки не забывайте принимать...
"Шах и мат"!
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист".
Характер женский я отметил вздорным,
И - БАЦ! Ещё одно клеймо - "сексист".
Противно видеть бородатых женщин -
И я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,
В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете,
Мужчина, белый, натурал и атеист.
И сразу получил клеймо "расист".
Характер женский я отметил вздорным,
И - БАЦ! Ещё одно клеймо - "сексист".
Противно видеть бородатых женщин -
И я уже нетолерантный гомофоб.
К тому же я не верю в гороскоп,
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете,
Мужчина, белый, натурал и атеист.
Ляззат Тавкенова
Главное верить - Бога нет.
А кто еще не обязан себя показывать? Барабашка? Снежный человек?
Ляззат Тавкенова
твое зрение не совершенно и ум тоже, ты просто раб своих бесов.
Саша, что бы требовать аргументированную критику надо и самому предоставлять нечто посущественней Ваших стандартных голословных лозунгов, не имеющих никакого отношения к реальности. Ну а про нестыковки и несуразности этих Ваших фантазий Вам напоминали не раз и не два. Бог не только не обязан являться, но и соответсвовать Вашим нездоровым склонностям, придуманным Вами для самооправдания, он тоже не обязан. А поскольку отсутствие явных и очевидных явлений бога реальный факт, то из него возможно два логичных следствия: либо бога нет, либо он не хочет себя являть и людям стоит жить так, будто его нет. И то, и другое Ваши, Александр, верования в инопланетян - садистов опровергает. Точно такой же реальный факт полная бесперспективность хоть чему то научить предлагаемая Вами "педагогическая система", которую Вы лживо выдаете за божественную и якобы работающую. Что характерно, от неоднократно предложенного Вам демонстрирования на практике Вы отмазывались с истерикой, воплями, соплями и поспешным бегством. Кроме того, даже Вы, единственный в нее верующий, образцом нравственности или даже просто человеком с совестью явно не являетесь. Что опять же - факт. Конкретику из Ваших комментариев про цитировать требуется? Ну что, найдутся факты в защиту Ваших лозунгов, вроде тех, что привел я?. Саш, так в чем смысл Вашего однообразного вранья? Модет все же попробуйте думать над тем, что пишите и отвечать за свои слова?
Вы так громко кричите, похоже сами себе перестали верить))
Ляззат Тавкенова
я и не верю, я - предполагаю, безобманщики сказкам не верят, а фактам.
Люди просто хотят с Богом жить в этой грешной жизни.