Религия, вера
Если Бога нет, то почему падает дождь? шах и мат атеисты
А почему падает град-у бога камни отходят?
Вы первый, кто так серьезно доказал эту тему. Признаю - вы - Величайший Гений. Никому до вас не удавалось, а вам - удалось. Поздравляю. Действительно - железный аргумент. Атеисты нервно курят в сторонке.
Угу
может не падает а летает?
Ага, а еще вампиры боятся креста)))
своими выходками вы обьявляете шаг не атеистам, а их оппонентам. Как бы вам не закончить с матом. Шалом.
Не смотря, на то что Бог им создал Вечный круговорот в Природе, дабы атеисты так уж сильно СТРАХАМИ не изъяснялись.. . то всё равно Опыт созданной СОЗДАТЕЛЕМ Природы Вселенских катастроф их не чему не учит.... и тупят они приблизительно так:

Саня, ты такой Саня!
Это скорее шах и мат тебе :) Точнее, твоим умственным способностям.. .
А дождь падает потому, что конденсируется содержащаяся в атмосфере влага, учись, салага.
По твоим рассуждениям, у него был понос, рвота, недержание мочи над Крымском?
точно УБИЛ
Посмотри в учебнике по природоведению или физике. Там подробно сказано о круговороте воды в природе. А происходит это просто. Солнце нагревает землю и воду на ней. Вода испаряется и поднимается вверх. Там в холодных слоях атмосферы вода остывает и образует тучи и облака. Неба как такового нет. Это всего лишь толстый слой воздуха кажется синим и твёрдым. Когда в тучах накопится много влаги и понизится температура вода начинает выпадать на землю в виде дождя или снега. Зависит от температуры воздуха.
Я в нокауте.