Религия, вера
Если бога нет, то куда деваются пожертвования? Шах и мат, атеисты! :)
Их используют служители культа
Убедительно!
В золотые кресты на храмах превращаются.
Дед Мороз обирает, а потом как подарки раздаёт.)))
посмотрите на животы священников ;)
тебе плюшка и саечка, за испуг, и пендаль в догонку
Это да !
Тут атеисты точно на лопатках!
Максим Макаров
От смеха)
Петр Скударнов
Точно :)
Пожертвования идут на голодных и бездомных... Чтобы их было как можно больше. :)
это сильно
Валяются там кучами в внутри церкви, иногда церкви раздуваются и лопаются
Фигня. Вот как надо: доказательство эволюции

Я в нокауте.. сразил наповал..

Орнула)))
это же ж фокус-покус
Деяния 17:24 - Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё...
Лично Богу деньги без надобности, но они нужны тем кто делает Божье дело, пока деньги не отменили, даже Библию печатать-нужны деньги.
вариант, что все пожертвования идут в карман служителям культа - даже не рассматривается?
Дык это, безналом на небо переводят, напрямик Исусу! :))
Есть много богов. Люди тоже себя называют богами. Только один из них выделяется, который подарил Вам жизнь.
Встретились поп, мулла и раввин. Разговорились о том, кто как отдает пожертвования богу.
Поп говорит:
- Я рисую мелом посреди церкви круг и подбрасываю деньги вверх. Что упадёт в круг, то и моё.
Мулла:
- Я рисую посреди мечети черту и бросаю вверх приношения. Что упадёт слева мне, то что справа богу.
Раввин:
- А я поступаю проще. Я в синагоге бросаю вверх все жертвоприношения, что бог взял, та жертва правильная, она ему. Ну а весь оставшийся мусор собираю и пускаю во вторичное обращение. Безотходное производство, полезно и экологично.
Поп говорит:
Мулла:
Раввин: