Религия, вера
лесбиянки не попадут в ад. их такими создал бог. шах и мат, верующие)
ввиду нарушения многих законов в людях охладеет любовь... так что Бог здесь не очень постарался...)
Такими их создал не Бог, а грех, и не только в сексуальном отношении, многие рождаются с другими пороками, болезнями, отклонениями.... это все плоды греха.
"Дух Истины сделал людей счастливыми. Такими они были в начале их творения, ещё без физического тела. Он вселил в каждого частицу самого себя, но люди не приняли искру Божью полностью, а стали совращаться желаниями, того, кто помогал творить Духу Истины, но потом упал. Такова людская доля, потому что не могут бросить соучастника их рождения. Но Дух Истины, хочет и его вернуть в Духовную Гармонию. И пока у последнего человека не останется желаний, исходящих из семи смертных грехов, этот процесс будет продолжаться. Пока существуют деньги, остаются и семь смертных грехов, а с их уходом, человечество выйдет на новый виток спирали развития, ведущей в высший Духовный Мир".
он тело создал
а душа свободна
Да, если под Богом подразумевать лагерь или тюрьму.
Такими вы воспитали сами себя, причем здесь Бог?...
а вот и не угадала. гомосексуализм - это психическое отклонение, навязанное обществом. лечится проще чем алкоголизм.
Как это не попадут? Они бессмертные что ли? Понял, понял вопрос.))))) ) ) Бог их простит лишь при одном условии. Необходимо бросить заниматься извращёнными половыми отношениями.
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Алексей Верстаков
ну ты ж понял вопрос мой)
лапочка
Их такими не создал Бог.
Люди сами развратились, а Бог сказал так: "Они сделали то, что противоестественно. Их кровь на них. "(Левит 20:12).
Так вот оно что! Вот почему ты, Аня, постоянно вопросы про секс задаешь и про секс меж двумя девушками в частности!
Фарида Каримова
просьба сказать тебе видно мою аватарку и картинку, потому что тут не понять то видно то какая то лупа .Вот я вопрос задавал http://otvet.mail.ru/question/171757588

Если принять закон о расстреле лесбиянок и пидоров, то вам сразу расхочется быть сексуальным меньшинством. И сразу забудете про какие то гармоны психику права итд.