Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
											
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
																				
							
								
				
			
	
		
			лесбиянки не попадут в ад. их такими создал бог. шах и мат, верующие)
ввиду нарушения многих законов в людях охладеет любовь... так что Бог здесь не очень постарался...)
				
							Такими их создал не Бог, а грех, и не только в сексуальном отношении, многие рождаются с другими пороками, болезнями, отклонениями.... это все плоды греха.
				
									"Дух Истины сделал людей счастливыми. Такими они были в начале их творения, ещё без физического тела. Он вселил в каждого частицу самого себя, но люди не приняли искру Божью полностью, а стали совращаться желаниями, того, кто помогал творить Духу Истины, но потом упал. Такова людская доля, потому что не могут бросить соучастника их рождения. Но Дух Истины, хочет и его вернуть в Духовную Гармонию. И пока у последнего человека не останется желаний, исходящих из семи смертных грехов, этот процесс будет продолжаться. Пока существуют деньги, остаются и семь смертных грехов, а с их уходом, человечество выйдет на новый виток спирали развития, ведущей в высший Духовный Мир".
				
							он тело создал
а душа свободна
				
							а душа свободна
Да, если под Богом подразумевать лагерь или тюрьму.
				
							Такими вы воспитали сами себя, причем здесь Бог?...
				
							а вот и не угадала. гомосексуализм - это психическое отклонение, навязанное обществом. лечится проще чем алкоголизм.
				
									Как это не попадут? Они бессмертные что ли? Понял, понял вопрос.))))) ) ) Бог их простит лишь при одном условии. Необходимо бросить заниматься извращёнными половыми отношениями.
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
				
									"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
								
									Алексей Верстаков								
								ну ты ж понял вопрос мой)							
											лапочка
				
							Их такими не создал Бог.
				
							Люди сами развратились, а Бог сказал так: "Они сделали то, что противоестественно. Их кровь на них. "(Левит 20:12).
				
							Так вот оно что! Вот почему ты, Аня, постоянно вопросы про секс задаешь и про секс меж двумя девушками в частности!
				
									
								
									Фарида Каримова								
								просьба сказать тебе видно мою аватарку и картинку, потому что тут не понять то видно то какая то лупа .Вот я вопрос задавал http://otvet.mail.ru/question/171757588  
							
											 
							Если принять закон о расстреле лесбиянок и пидоров, то вам сразу расхочется быть сексуальным меньшинством. И сразу забудете про какие то гармоны психику права итд.
				
							Похожие вопросы
- Кто создал бога? И кто создал того, кто создал бога? Шах и мат религии
- Для верующих счастье - служение богу. Я в бога не верю и счастлива. Шах и мат, верующие.
- Лампочку создал Эдиссон, а не Егова. Шах и мат, верующие?
- Разве эволюция Природы не может создать Бога, сейчас человек, потом - сверхчеловек, а потом Бог, шах и мат атеистам?
- Если Бог есть, то почему некоторые не верят в Него? Шах и мат верующие!
- Все грешники в аду верующие? Кто попадет в ад сразу уверует в Бога?
- Папа римский признал эволюцию и теорию Большого Взрыва. Шах и мат, верующие! Что теперь скажете?
- Мир по библии существует 6000 лет, но откуда мы находим кости динозавров? Шах и мат верующие!
- Шах и мат верующие
- Шах и мат, верующие?!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
уже родился-и грешник)
что-то тут не вяжется