Религия, вера
Если Бог есть, то почему некоторые не верят в Него? Шах и мат верующие!
некоторые не умные, или слепые
так многие не верят, что круги на полях делают инопланетяне .а некоторые верят. И ЧТО? некоторые не верят, что есть государство Кампучия. И ЧТО? сейчас его и нет .но оно БЫЛО. верить или нет - выбор каждого. а богу по фиг на ваше мнение о нем
Некоторые больные верующие даже знают что Бог есть...
Почему же не верят? Верующие верят, что Он есть, атеисты верят, что Его нет, потому что знать на 100% они не могут. Так что это Вам мат, атеисты. )))
Scoobi-Du** **
Не позорься - видимо с логикой беда и ведь откуда Вы такие недалёкие только берётесь .
Верят все.
С точки зрения логики и психологии, даже отрицающие существование Бога верят в него.
странное стечение обстаятельств
2Коринфянам 4:4"для неверующих, у которых бог века сего [сатана] ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. " - многие не верят.
Иакова 2:19"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. " - верить не значит поклонятся
Иакова 2:26"Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. " - какие дела ждёт от нас наш Создатель ?
2 Тимофею 3:16"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, " - всё необходимое можно найти в Священном писании
Дорогой "некоторый"
Вы не просто веруете в Бога.. но даже пытаетесь с Ним бороться.
Надеюсь, что ограниченность ума не помешает вам осознать всю абсурдность такой борьбы. )))
Очень глупая война между атеистами и верующими. Потому что спор никогда ни к чему не приводит.
Scoobi-Du** **
Конечно ни к чему не приведёт - как могут реалисты и фантазёры договориться.
Посмотри на свои пальцы что ты видишь? Они не одинаковые не так ли? Так же и с людьми они разные одни глупые другие чуть умнее. А в вопросах религии должны верить и молиться все поголовно. Это мое мнение. А те кто не верят-дорога в ад всегда открыта)))