Религия, вера
Если бога нет, то кто тогда выключает солнце вечером? Шах и мат, атеисты.
Я выключаю .
Дп, да и железный корабль плавает, почему?))))
Маяковский...
А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно.
А завтра
снова
мир залить
вставало солнце ало.
И день за днем
ужасно злить
меня
вот это
стало...
А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно.
А завтра
снова
мир залить
вставало солнце ало.
И день за днем
ужасно злить
меня
вот это
стало...
....оно идет спать)
Я - Богиня!
Владислав Ямбулатов
чтото плохо выглядите. богини без морщин обычно
Избушка боки подставляет греть)
бог видно есть.. тот кто мне смог доверять.... я на коленях.... не подумайте плохого... от души.. единственный брилиант светиться в моем окне... а женщине и не положено. знать больше.. была б я мужиком имела б вас всех. без очереди
Его просто прячет большой кенгуру, в свой большой мешок =))
Какой ещё бог в 22- ром веке? ИИ уже развеваится сам, скоро на марсе колонии откроем, балезни и гомасеков выличим, спасибо атэистам

А Реле?
Я включаю утром, а выключает Володька.
Елена Громова
Володька может .
Это только у тебя солнце выключается по щелчку, алкоголик. А у всех оно заходит на закате
Солнце никогда не выключается) это просто земля кружиться вокруг него. Если у тебя ночь то где то естественно утро или день или вечер.... Мат, типа верующий)))
Ну, согласно Библии, солнце катится вдоль земли на запад и опускается куда-то вниз. Согласно Корану, оно закатывается в мутный горячий источник на краю земли. Согласно египетским текстам, спускается на ладье в подземный мир и сражается с врагами.
Какая версия предпочтительней?
типа такого дэбила как твоя особь