Религия, вера

Атеисты верят в обещанья политиков, а верующие в заветы Бога, атеисты верят

в исполнение желаний на новый год, а верующие в реальное участие Бога в их жизни, атеисты верят в верность жен и мужей, а верующие в неизменность Божьего Слова.

Ну и кто здесь зомби, а?
Я не верю не в чьи обещания дружок,
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
Атеисты верят в деньги! и это помогает !!
Roma Shuman
Вся это шобла ещё Верует с слова учёных.
нет
Тезисы просто замечательные, чего не скажешь об их обоснованиях, потому что их нет.
Н*
Настюшка ***
Зомби тот, кто не верует что Хртстос - Господь.
Юля Васильева
кто вам сказал что атеист верит во все это?.. а бога вы видели?.. но зато он настоящий.. как он поучаствовал в жизни нескольких тысяч крымчан в 12 году?
верующие сожгли миллионы в кострах инквизиции - таковы заветы их бога
1 Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя,
2 и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;
3 и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего;
4 ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам, и тогда воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя.
5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;
6 ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
Ранис Хусаинов
Ну вообще-то всему, что по Вашему мнению верят атеисты, верят именно верунисты.
Судя по этому бреду, зомби это ты)))
это что еще за теория.
и в итоге.... политики обманывают, супруги изменяют
Лол, ты зомби, если веришь в эту чушь про атеистов)
Azhar Faizulla
Верующие