Nikosgr Ang

Люди почему вы верите в бога?

По моему мнению если верить бога то надо верить в бабу ягу и еще прочею не честь, а то как-то обидно им будет

Данил Лихачёв

Я верю в Пони!

Рустам Халиуллин

Бог реально помог в жизненно важной ситуации, а баба яга нет.

Татьяна Грицишина

Атеистам хорошо... не надо в церковь ходить, бесов изгонять, попам подношения делать и т. д. ) Можно делать добрые поступки и не ждать дара свыше)

Алексей Соляков

я тоже в Пони верю

Сархан Ализаде

Я верю в себя)

Илья Зернов

Мы не верим в Бога потому, что лично знаем его. Бог дан Душе непосредственно!

Настя

"Без Меня не можете делать ничего"-Иисус Христос

Наталия Цыганкова

потому что проверили.

Ирина Аралова

Чаще всего - от необразованности.

Иришка

мы верим в Бога потому что, это нужно

Светлана Быличкина

Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории. Заглядывая в так называемую Книгу творения, ученые узнают много нового, а узнать что-либо из книги можно лишь в том случае, если она написана разумным автором.
В противоположность безжизненным богам народов, Иегова — «Бог живой» (Иеремия 10:10; 2 Коринфянам 6:16). Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это» . «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18—20).
В Библии говорится, что Иегова Бог живет от века и до века (Псалом 90:2, 4; Откровение 10:6), он Царь вечности, нетленный, невидимый, единственный истинный Бог (1 Тимофею 1:17). Прежде него не существовало бога (Исаия 43:10, 11).

Игорь Крысин

Кто сказал что я верю? не хрена подобного

Руслан Ламан

Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».