ОК
Ольга Киселёва

Почему вы верите в бога? Почему вы верите в бога?

Елена Петрова

Из-за благодарности, всего сотворённого, и обещаний жизни вечной на земле.

Ольга

Потому-что, потому-что!!!! Потому-что он верит в нас!

Елена Забара(Татарина)

Наверное потому, что никто и ничто не может дать более убедительного ответа на множество вопросов касающихся окружающего мира и нас лично. Хотя люди узнали ответы на некоторые вопросы как все возникло ( особенно хотелось бы подчеркнуть слово некоторые) , но ответ на вопрос почему в большинстве так и остается открытым. Логично тогда сделать вывод, что есто кто-то, кто способствовал возникновению всего что видим вокруг.

Венера Палашкина

Я не верю, он и так есть и в моей вере не нуждается.

Laziz Boykulov

По многим причинам, в частности потому что сталкивался с событиями, которые научно невозможно объяснить.

Маргарита Макшакова

потому что потому что

Павел Усачев

где бижо ти выдышь бога на

Юлия Евтюхова

потому что будем жить и дальше, и не один раз. И кого нам надо иметь помошником, чорта что ли ?

Натусик

Потому, что в Библии в его слове есть пророчества которые сбылись и в ней я нашел ответы на все вопросы!

Елесей Довыдофф

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми