Галина Спиридонова

Почему Я не верю в бога?

Елена Селиверова

Животным Бог не нужен.

Настя Симонова

Вы с Ним не встречались. ) Бывает.

Taiger Vid

Потому что дух мертв, который отвечает за восприятие Бога. Это естественно, вам нужно родиться свыше, чтобы дух ожил.

Алена

тебе известней!

Ма
Марат

Может быть разочаровался в религии.

Юлиньк@ Лиханова

Наверное вы предпочитаете верить в другое.

Катя Стрелкова

Вы просто НЕ ХОТИТЕ верить, и Бог тоже НЕ ХОЧЕТ, чтоб вы верили в Него, чтоб наказать вас за некоторые ваши проступки, а за какие - вы сами знаете, и тем более это знает Господь Бог. По завершении Круга вы или погибнете, или станете верующим, что уж сами выбирете. Я в свое время выбрал веру, и жив, слава Богу, и Бог мне еще и наследника дал, продолжателя рода моего на Земле, и все у меня стало тоже "слава Богу". Сознание человека предопределяет его Бытие.

Алексей Юрков

Может, ты сам бог?

Эрлан Дыйканбаев

Потому что видишь чуть дальше своего носа.

Вера Котенко

Вы не исследовали Священные Писания как надо:
Псалом 1:1—3: 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.

Абдуллоев Олимжон

В твоем сознании есть место для Бога - просто он называется природой. А в остальном ты не желаешь связываться с религиозным бредом. Собственно и правильно делаешь

нет различия кто ты - атеист или верующий. .

и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.

- потому, что ВЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ будет добро которое делается тобой не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет - просто для добра.

Татьяна Харламова

потому что ты фома неверующий.

Светлана Яганина

время еще не пришло

Игорь Савенок

Может потому, что ты один из тех людей (впрочем как и я) которые считают что человек сам чертит себе дорогу в будущее .

Дмитрий Курасов

Всему свое время.

Ольга Фёдорова

Мало прожил, ничего не видел, не с чем не сталкивался подобным.