Религия, вера

Почему Я не верю в бога?

@йнур@ ))
закрыто
Фархат Ахметжанов
Лучший ответ
Потому что видишь чуть дальше своего носа.
Farruh Farruh
В твоем сознании есть место для Бога - просто он называется природой. А в остальном ты не желаешь связываться с религиозным бредом. Собственно и правильно делаешь

нет различия кто ты - атеист или верующий. .

и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.

- потому, что ВЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ будет добро которое делается тобой не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет - просто для добра.
Всему свое время.
Лида Бахматова
Вы с Ним не встречались. ) Бывает.
Федора Крамер
Вы не исследовали Священные Писания как надо:
Псалом 1:1—3: 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит,  2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь.  3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.
Anastasiya Shakirova
Вы просто НЕ ХОТИТЕ верить, и Бог тоже НЕ ХОЧЕТ, чтоб вы верили в Него, чтоб наказать вас за некоторые ваши проступки, а за какие - вы сами знаете, и тем более это знает Господь Бог. По завершении Круга вы или погибнете, или станете верующим, что уж сами выбирете. Я в свое время выбрал веру, и жив, слава Богу, и Бог мне еще и наследника дал, продолжателя рода моего на Земле, и все у меня стало тоже "слава Богу". Сознание человека предопределяет его Бытие.
Потому что дух мертв, который отвечает за восприятие Бога. Это естественно, вам нужно родиться свыше, чтобы дух ожил.
Арина Заяц
Животным Бог не нужен.
Денис Егоров
тебе известней!
Может быть разочаровался в религии.
Может, ты сам бог?
Филипп Хозов
ты алкаш
Наверное вы предпочитаете верить в другое.
Мало прожил, ничего не видел, не с чем не сталкивался подобным.
время еще не пришло
Может потому, что ты один из тех людей (впрочем как и я) которые считают что человек сам чертит себе дорогу в будущее .
Manana Samushia
потому что ты фома неверующий.