Гульсина Ашурова

В бога верите? ПОЧЕМУ?

Сергей Повар

Верю! Потому что Бог создал нас всех! Читайте Коран там ващи ответы! Хвала Богу Господу миров! Если чего то не видеш это не означает что Его нет! Электричества тоже не видно но он бьет!

Бога не нужно видеть а нужно чувствовать! Сердцем!

Он — Тот, Кто даровал солнцу сияние, а луне — свет. Он установил для нее фазы, чтобы вы могли вести летосчисление и знали счет. Все это Аллах сотворил только ради истины. Он разъясняет Свои знамения для людей знающих.

Сура Йунус. 5 айат!

Филиппов Вадим

Потому что, познала я, что Бог есть Любовь совершенная.

Бекболсун Чоноев

Раньше был материалистом, думал, ничто не сможет меня переубедить. Потом столкнулся с работой ясновидящего. Меня это заинтересовало, перевернуло мировоззрение. Стал изучать тонкий мир. Недавно совсем повстречал людей, которые называются контактёрами. Они обладают способностью открывать контакт с Высшими Силами и внеземными цивилизациями. Если в это не вникать, то может показаться с точки зрения материализма бредом или болезнью. На самом деле всё более чем разумно и находит своё подтверждение и доказательство.
Вобщем, изучайте тонкий мир. Пока сами не столкнётесь - не поверите.

Валера Бойченков

побывал на том свете.

Юлия Лысенко

потому что Он есть. и ни как не могу понять почему не верят многие? вернее понимаю всё но не хочу что бы так было ...но так есть и так будет и чем дальше в лес тем больше дров. так и земная цивилизация чем дальше прогресс тем меньше будет Бога у людей и когда не останется Его у людей живущих на земле -тогда Он всем явит Себя ...будет самый справедливый суд и воздаяние.

Олег Андреев

Бога нет.

Yana Alieva

Как И сказал ''Smile''...конечно верю... всей душой... читай Коран

Al
Almanack

Я верю в чебурашку, крокодила Гену и Вини-пуха.
Я видел их по ящику.
Они все добрые
А бога вашего НИКТО НИКОГДА НЕ ВИЕЛ,
А если, кто и говорит, что видел- ТОТ ВРЁТ!

Дмитрий Грязнов

Все вы знаете БОГА. Все науки его и им изучаются. Все законы им установлены для вещества. Он среда нашего обитания. Он разум вашем теле и во всём живом.

Анюта

Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать ЗДЕСЬ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17

Мир вокруг нас говорит о том, что должен быть Тот, Кто создал все это. Он создал все разумно. Мудрый Создатель виден и в строении материи, атома, строении вселенной, строении живых существ, в существовании экосистем.

Если какое-то звено из экосистемы убрать то нарушится равновесие. Вот, к примеру, Китайцы решили истребить воробьев, осуществили это, а потом локти кусали, потому что вредители, которыми питались воробьи, пожрали все посевы. А Бог изначально устроил все так, что животные и растения взаимодействуют друг с другом: личинками комаров питаются рыбы. Рыбой питаемся мы. Некоторые птицы питаются ягодами, а семена этих ягод выходят наружу вместе с пометом и высеваются с этим питательным удобрением на землю и вырастают новые деревья. Так растение дает питание птицам, а птицы помогают размножаться растениям, и все в природе взаимосвязано.

Бог удивительным образом устроил человека так, что потребности его организма удовлетворяются окружающей природой, которую тоже создал Бог. Организм человека устроен так, что нам нужны белки, жиры и углеводы, а также витамины и микроэлементы. И все это необходимое нам мы находим в растениях, мясе животных, рыбе. Это потому что Бог позаботился, чтобы мы могли восполнить нужды нашего организма в необходимых веществах. В природе есть все необходимые для жизни и здоровья человека вещества: белки, жиры, углеводы, клетчатка, витамины (более 20 наименований!) , йод, кальций, железо, др. микроэлементы. Так, для работы щитовидной железы необходимо поступление в организм йода с пищей, и Бог создал морепродукты, содержащие этот микроэлемент. Для роста и крепости костей нужны кальций и витамин D. Бог создал такой продукт как молоко, в котором много кальция и достаточно витамина D, который, кроме того синтезируется в организме человека под действием солнечных лучей. А солнце и его свет создал Бог. В общем, Бог создал человека с потребностью примерно в 40 веществах, содержащихся в пище, и создал эту пищу, содержащую все эти необходимые человеку вещества, чтобы он мог разнообразно и вкусно питаться с пользой для тела и души. Так Бог позаботился о том, чтобы потребности организма человека могли восполняться с помощью разных видов пищи. Если бы в природе не было хотя бы одного необходимого человеку вещества, то не было бы и человечества.

Еще Бог создал лекарственные травы: календулу для залечивания ран, женьшень как тонизирующее средство и адаптоген и мн. др. Бог создал вещества, которые позже открыли и синтезировали люди, и теперь используют для обезболивания при операциях.. .и много других вещей создал Бог, которые люди позже открыли. Он также создал и электромагнитные явления, которые тоже служат людям.

Советую посмотреть фильм о том, как удивительно Бог устроил живую клетку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AyV1onC-XFc В фильме показано, что неживая природа не могла породить живую.

Ольга

нет не верю

Ольга

И более вероятно (логично) и личные ощущения, опыт причина веры.

Ваня Бахмутов

Верю, так как не представляю что мир так дивно устроенный мог возникнуть из ни чего сам по себе. у всего созданного есть создатель.

Александр

Верю и это не поддается объяснению.

Александра

Нет, в него Захаров верит, а если во что то верит Захаров, это определённо диагноз и не утешительный.

Sims Noname

я не верю, я это знаю. Вон он, Бог, на небе светит, каждый день его видно, уже миллиарды лет светит. Не будет его, и здохнем все. и ни какой веры не надо

Михаил Князьков

не дорос ты пока до МОИХ историй )))

Александр Степин

из за выгоды они верят..

Tatyana Yugay

книжку прочитал. там написали, что Он есть.. вот так

Елена Удалова

Потому что это конечный этап эволюции

Александр Королев

Возможно лучше знать, чем верить