Оксана

Почему и зачем человек верит в Бога?

Елена Дударева

Сердце чистое вопиёт к Творцу своему !..

А грязные сердца общество погубят

Сергей Краснухин

а, почему и зачем человек ест и пьет? для поддержания своего организма в тонусе
а вера для души

Lilian Stratulat

Из страха смерти...

Илона Дарваш

Вера в Бога приводит к истине! Человек хочет попасть в Рай, а для этого нужно верить в Бога.

Аленочка Потапова

В человека заложены духовные потребности. И счастлив тот, кто их осознает.

Александр Зайцев

Умоляю одумайся и поклонись своему Богу Логосу Солнечной Системы, умоляююююю....:)

Людмила Фанасова

Кто верит тот полноценно живет по настоящему с живым духом. а неверующие отличаются мертвым духом, ведь только живой дух воспринимает Бога-Духа и познает Его бытие.

ОК
Ольга Король

От комментарий верующих, говнецом попахивает !

Наталья Шмыгалина

потому что больше не кому верить, раньше верили в коммунизма, и жили в нем при Брежневе

Сергей Катанцев-Черкесский

без веры жить вообще невозможно
Бог даёт больше, чем люди или свои возможности

Игорь Козлов

Я верю Богу потому, что Он любит меня, а значит хочет дать мне самое лучшее.
Он всезнающий, значит знает, чт о для меня самое лучшее. И
Он всесильный, а посему может мне дать самое лучшее.

Ирина Кургузова

На большее их не хватает.

Сергей Рабкевич

потому, что есть мошенники на вере) ) тут все просто. . Там где их нет или мало, не верит)

Екатерина Ерохина

В человека заложена тяга к Богу: " И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "(Эккпезиаст 3:11).

Админ

Чтобы иметь полноту во всем.