Анастасия Пронина

Почему люди слепо верят в бога?

Гена Сампара

Рабами легче управлять с помощью трех китов ( или нитей управления марионетками ) - Верой, Надеждой и Любовью! Людей долго готовили этой Судьбе, вводя в их мир различные, ничего не выражающие в реальности, термины! Ученые вводят различные термины для объектов, которых в Природе не существуют, а только в их воображении, как лже-искусство в воображении Малевича со своим Черным квадратом.

Николай Журавский

почему некоторые слепо верят что ктото слепо верит в Бога?

Вя
Вячеслав

У Веры есть основание, слепо верят "только слепые вожди слепых".

D M G

Не все люди слепо верят в Бога

Эляна Шевченко

Потому что мозги промыли хорошо с детства 🙂

Се
Сергей

вас ввели в заблуждение нормальные люди верят в бога зряче

Лида Путятина

Слепо никто не верит, христиане по крайней мере. Верят фанатики

Ольга Зайцева

скорее слепо НЕ верят... а к вере человек приходит через свой мистический опыт в основном и не всегда он позитивен

Сергей Слепцов

Инфантильные они..)

В*
Валерия *******

Нехорошо это. Слепо можно и в яму попасть.

Павел Горбушин

так проще - думать не нужно. все готовенькое предоставлено. и моральными муками не мучиться - снова же все разложено - это плохо, а это - хорошо....

Сергей Шпак

"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по их счету и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах" (Исаия40:26). И далее "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог" (Евреям3:4).

Анна Карбовская

Они не слепо верят, скорее это прозрение.

Лили Белова

Слепо никто не верит : каждый верующий просил индивидуальных доказательств.