Религия, вера
Почему некоторые люди тупо и слепо верят в бога?
Первое от того что тупы. А второе от того что слепы.
слепой не различает где тупо, а где остро, а вера что на слепых, что на зрячих действует одинаково
Так проще жить и думать не надо.
Человек должен в кого-то верить.
Если не в Бога, то в инопланетян, в барабашку, в человека-невидимку.
Или, если это атеист, то непременно верить в Ленина, в Сталина, в Путина. . а может быть вера, что ФСБ всесильна.. .
У каждого своя Вера и по Вере воздастся Вам!
Даже они верят в Бога (и правильно делают) , а умные и зрячие атеисты почему-то сопротивляются Истине.
В силу врождённого скудоумия .
Вот все наоборот, ты и слепой и тупой.
просто верят. а верить в правительство, это смешно в двойне
В этом для них и весь кайф, свои мозги то включать не надо, за тебя всё думают и решают.)
Вера должна быть основанна на доказательствах, лиш тогда она истинная
Да все потому, что бы умные атеисты постоянно об этом спрашивали.
почувствовали один раз, перепроверили и опять повторилось.
так и укрепляется вера, иногда переходя через грань, за которой фанатизм.
Потому-что еще не пришли к осознанному пониманию бога
Нет, это некоторые тупо и слепо не верят во Всевышнего Создателя, хотя Его существование очевидно, как ясный день.
тупые и слепые. им так проще
потому что не умеют мудро и зряче...
Так откройте им глаза, раз это вас трогает, пусть верят не слепо....)))
Тупые и слепые. А если серьезно - Христос говорит, что правитель этого мира Сатана (Иоан. 12:32)
счастливые
Потому что это не тупо и не глупо! ! !А они думают и знают что существует загробная жизнь...
енравится так интересней, если все будут сатанастами, то кто будет с Богом
потому что им тупо так хочется)))