Начнём с того, что дорогущие иконы - это для дураков, для тупых богатых буратин. Иконы бывают чудотворные, мироточивые, намоленные. Этим они и ценятся. А вот для тупых богатеньких... ценно не это, им главное древность, школа и подлинность. Понимаешь?
Конгечно, среди бандитов идиотов много, а вот среди законников - их нет. Поэтому дорогущую икону, вор в законе отнесёт в храм, чтобы помолились за его душу грешную.
Не знаю как где, а у нас в 90х на церквях золотом засверкали купола - это воры и бандиты постарались. А в нулевых, когда многие из них стали легальными бизнесменами, они стали строить церкви.
О душе думают, в отличии от некоторых.
Религия, вера
Почему некоторые бандиты, воры в законе, верят в Бога, вешают дорогущие иконы себе на стены ?
чего-то недопонимают, не догоняют. Что Бог прощает разбойника только при покаянии, что предполагает отказ от разбойной жизни.
потому что у каждого святого было прошлое... а у каждого вора и бандита есть будущее...
А им не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и Жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
У Воров в Законе быстро сбивают Их Короны, если Воры в Законе идут против Системы, созданной в это современное время.
Воров в Законе ловят и насилуют, снимают на камеру, начинают оскорблять и устраиваются им травлю со всех сторон, по приказу Опер Части Полиции и Военных Красные Криминальные Авторитеты Преступники отворачиваются Душой от Изнасилованных Воров в Законе и приказывают так же себя вести Другим Преступникам из Преступного Мира и от Этих Изнасилованных Воров в Законе отворачивается Преступный Мир, а Другие Люди не поддерживают тоже Изнасилованных по беспределу Воров в Законе.
А я Женщина от природы.
Я не Преступник по убеждениям.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я не Раб Божий.
Я Человек Разумный, созданный по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я родилась и живу на территории СССР и за все 47 лет жизни я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
Я не Азартный Игрок.
Меня не интересуют игры.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
А я Женщина от природы.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не Раб Божий.
Я не Азартный Игрок.
Меня не интересуют игры.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
книжек про индульгенцию начитались...
создают имидж показного благочестия.
показная набожность не подразумевает веру в бога
Потому что они уже спасены, богаты, вечны и бессмертны. И, может быть, даже уже святы.
Эти хотя бы не скрывают, что они воры. А сколько верующих воров под личиной добропорядочности?
потому что по сути они атеисты.