Религия, вера
а почему магия . это так плохо для Бога. ведь мы в магии тоже верим в Бога. и пользуемся иконами. смотрим что говорят
высшие силы
кто говорит? те кто здоровые, и те которые имеют возможность лечится у врачей у нас нет и мы пользуемся и лечимся у травником, у знахарей, шептунов, и они анализов не требуют, и довольствуют тем сколько пожертвуют, а если нет денег даже помогут, вот они истинные народные лекари
Магия -это плохо, потому что магия связана с бесами
У вас ведь туго с причинами болезней? Как вы лечите? Куда вы деваете болезнь?
есть маги, которые пользуются знаниями, чтобы нарушать естественный порядок вещей - как хакеры - потому на таких постоянно действует Божественная охота.
Магия, оккультизм - это обращение к бесу, а не к Богу. Вот тут посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=RArxo6xGP3A. Вот ещё отвечает Паисий Святогорец: https://www.youtube.com/watch?v=-5ltLwHVMgk А здесь можно почитать: http://azbyka.ru/dictionary/14/okkultizm.shtml
Наталья Федосеева
вот Паисий святогорец умел лечить словом Божьим, то же самое умел Серафим Саровский, а сейчас нет таких, кто пойдет к колдунам если священник лечит, или хотя бы врач лечит, по сократили врачей уничтожили фельдшерские пункты, чтобы уничтожить народ
Вы можете зла не желать и, даже, любить людей. Но своим "целительством" зло людям приносите. Пользуетесь заклинаниями, это связь с бесами. Хотя, Вы это можете и не знать. Тоже самое, и вмешательство в тонкие структуры полей, окружающих человека. Что ВЫ о них, в принципе знаете? "Аура". "чакры", "карма". А дальше что? Тонкая энергия - вещь малоизученная. Экстрасенсы действуют, практически, вслепую. Врачи лечат тело, материю. Священники лечат душу. А тонкие структуры затрагивать чревато. Но, главное, Бог запретил и заниматься магией, и обращаться к ней. Так что, не берите грех на душу. Маги дорого расплачиваются потом за своё занятие, своим физическим и психическим здоровьем, исковерканными судьбами, внезапными, часто, трагическими смертями. Да, и не только своими, но и близких своих. Связь с бесами дорого стоит.
Гарри Поттера насмотрелась?
В Библии просто было написано что магия это плохо, и все верят этому без оснований.
Магия это грех
Ахмет Базара Нет
магия это жизнь
Я бы пошел работать в инквизицию. Мне нравится мучить людей. А здесь вроде как за дело.
белая магия норм.