А это примерно так - с тобой система может делать что ей угодно,
а тебе позволено то, что позволено... .
Относттельность добра и зла.. . когда выгодно, всё переворачивается.
Религия, вера
Почему магия от имени Бога, творимая священниками, есть добро, а магия от имени Человека - считается Злом??? кто оценил
Христос сказал"Без Меня не можете делать ничего".Потом в ВЗ говорится, что проклятие- обращение к магам и мистикам разного жанра.
Саша Радионов
Все верно, - тупой страх конкуренции.
Примеры магии, кою творят священники?
В противном случае - вы бредите.
Саша Радионов
ВСЕ таинства.
яяяяяяяяяя правильно ответил
Саша Радионов
Забыл напИсать про Русь правоверную... или теперь накакаешь?
Бог и оценил. А зло Бога оценивало? По-моему, оно всегда само хотело богом стать...
Саша Радионов
Как лидер Зла - бог был Злом и оценен. И признан достойным быть.
Магии от имени Бога НЕ существует. Магия она и в Африке магия. Из древних времен Бог наложил запрет на неё и никому не разрешено заниматься ею, будь-то священник или простой человек.
Второзаконии 18:10—12, Деяния 19:19, 20.
вы не знакомы предметом обсуждения.
потому что религии нужно тебя контролировать
Ты не первый клеветник-первым был дьявол.
- Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения» . Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. (Деяния 16:16...)
==========
Всякая магия и гадания - от демонов.
Чудеса Божьи закончились.
- А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. (1 Коринф. 13:8)
==========
Всякая магия и гадания - от демонов.
Чудеса Божьи закончились.
ну кто сказал что магия от имени священников добро.. . такое же зло, Сатана тоже выдает себя за ангела света.... любая магия ЗЛО!