Религия, вера

Почему коронавирус оказался сильнее Бога? Столько священников умерло от него...

Он испытал их как золото в горниле и принял их как жертву всесовершенную.
Премудрость Соломона 3 глава
Валентина Дорошенко
Лучший ответ
У вас ложная установка о том, что познание Бога связано с удовольствиями, как раз наоборот, познание Бога связано со страданиями, и вирус эти страдания и вызывает
То что люди умирают, а тем более неверующие, никак не делает Бога слабее чего бы то ни было! Верующие всегда под Его защитой и нам ничего не страшно.
Наталья Курина
Да, корона вирус оказался сильнее, но 2020 год был переломным годом в жизни многих людей, кто то ушел, кто то остался, что бы перейти в более лучший мир, не где то за пределами жизни, а вот прямо здесь, этот мир уже начал меняться, и Март Апрель 2021 года будут решающими, многие поймут и осознают, что перемены наступают если не наступили, обидно тех, кто уже не дожил.
Бог их специально забирает к себя от этого мира невзгод, греха и болезней:
- Идите ко мне но сначала в могилы
Денис Васильев В могилы тела идут, а души к Богу.
Не живут по заветам.. Завет-это завещание Ушедшего бога)
Потому что короновирус есть, а еврейского бога нет.
Бога?! ))
Не надо путать Бога и священников, особенно далеких от Бога.
Котлеты отдельно, а мухи отдельно.
L|
Laura | W.a.t.f|
23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/#23
Священники в основном все атеисты, и богатые. А согласно притче о богаче и Лазаре - ещё и в ад попадают.
Ничто не сильнее Бога. А священники не от того Бога.
Разве в мире Сатаны Бог станет делать что -то либо из того. что украсит жизнь? Тогда... зачем нужен Рай?
Бог разве сказал, что мы не умрем, если будем веровать? Просто мы умирая, переходим в вечную жизнь к Нему, а ещё будет всеобщее Воскресение.
Ро
Роман
Елена Полуносик К нему даже переходим, но это ты поторопился с выводами, или так хочется к нему?
Роман Зачем тебе чего то знать, занимайся своими делами.
Глупейший вопрос
Д!
Дима !!!
Потому-что это природа. И природа показала, что человечество против силы природы как тараканы беспомощны. Что в этом дано понять, природа как микробы и др жизнь от одноклеточных до многоклеточных, это все едино целое и оно разумное умеет чувствовать и так-же защищать себя. Если человечество будет безолаберно относиться, халатность, в силе жадности уничтожать ресурсы, то и природа на это отреагирует жестоко. Что показала. Посмотри как Венеции река очистилась после карантина, а как до этого было грязно. Вот и результат человеческого эгоизма и жадности. Что природа как механизм, контролирую баланс. Видя что чаша склоняется в худшую сторону хаоса, на пускает виде катаклизмов, стихий и вирусов на человечество. Так и этим оно будет вечно контролировать численность населения от перенаселения от того чтобы голод не случился на планете, и загрязнения живой природы. Так что человечество оно хрупкое перед силой Земли.
Богдан Бойцов
Бога нет
Святоши Бога ненавидят, ведь поклоняются идолам.
Что удивительного?
Потому что существование вируса доказано, а Бога - пока нет.