Наташа Кулешова

Вторая попытка. Почему люди перестали верить в древнегреческих Богов????

я атеист но они мне кажутся более вероятными чем Христос. Знайте я бы с удовольствием в них поверил! А вы?

Ирина Сурикова

Греки древние кончились

Айбек Замирбеков

Зачем вообще верить в каких-то богов?

Джордж Маврин

А я и не переставал. И знаете за что? У них в каждом храме пылали жертвенники всяким Зевсам и Артемидам, но обязательно был жертввенник с надписью "Неведомому Богу". Вот ведь умные были люди, а? Догадывались, что могут чего-то не знать, а ведь все равно верили. Вот это я понимаю - искренняя вера.

Ма
Марина

А чем Вас не устроила первая попытка? Ну да верье кому хотите, мне без разницы. меня устраивает наш родной Ярило и Макошь, Купало и Леля. .

Игорь Арзамасцев

Евреи их победили .

Максим

Мне ближе Будда, где он представляет собой не бога или спасителя, а учителя....

Ситдекова Валерия

У нас путин есть!! !
Зевс, Аполлон, Перун, Кетцалькоатьль - так себе, подлизы

Олеся Казарина

Чем религия примитивнее, тем больше веры
Греки обросли мифами, картинками.
Иисус пока был простой имел массу поклонников.
Сейчас на взлете ислам, самая простая Вера.

Ольга Матвеева

Хотели религиозных перемен.