Светлана Нагорная

Зачем люди, которые не верят в Бога, крестят своих детей7

Да
Даша

Ребенок пока не в состоянии решать за себя, поэтому за него решают родители) А вот почему крестят? наверно потому что те кто это делают не задаются этим вопросом - все просто) ) все крестят и мы будем, это один из миллиона стадных поступков, в которые нельзя совать свой нос)

Алексей Костенко

Только 7% приходщих осознают зачем они пришли в церковь (с) Батюшка
Привычка вестимо.

Анна Еваленко

модно это и что бы крестные потом подарки дарили)))

Юлия Куницына

Традиция, мода, что бы не выделяться. на всякий случай и просто так.

Ирина С

берят в бога одни догматики и невежи. А крестят что бы быть как все

Дм
Дмитрий

ХЗ. Наверное они таки верят. Своего я не крестил, ввиду бессмысленности и даже опасности этого действа, ребенок от купания в холодной воде заболеть может.

Марьяна Ова

Подстрахуй.. . А вдруг правда...

Илья

они принимают этот процесс за некую прививку от несчастий.

I?
Irina ????????????????

Все крестят и они должны.

Ар
Артемова

Из-за невежества

Са
Санёк

По глупости своей. Из суеверия.