Axtam Yunusov

Атеисты - люди. Бог создал людей по своему подобию. Значит бог не верит в бога?

Михаил Ишин

Как же ему верить - он же не идиот?
Бог - самый главный Атеист, причем Абсолютный.

А*
Арташ *********

Истинные атеисты - биологические сущности без души. Говорю об ИСТИННЫХ, а не о тех кто не обладает достаточным знанием (не церковными догмами)

Алексей Булыгин

Ага, у него комплекс неполноценности.

Ирина Грановская

Он давно приспал.. Ис 33:10

Ныне Я восстану, говорит Господь, ныне поднимусь, ныне вознесусь.

Евгений Слащилин

Господь Бог Атеист. Бог не верит, не признает существования над собой
какого-то высшего существа, а человек образ и подобие Бога, мы все атеисты, логика убивает религии!

Алексей Михалев

В Коране нет идеи сотворения человека по образу и подобию Бога. В нём говорится о том, что Аллах создал человека по образу, им придуманном: «О человек, что соблазняет тебя в Господе твоём щедром, который сотворил тебя, выровнял и соразмерил, в таком виде, как пожелал, тебя устроил! » (Сура «Раскалывание» , аяты 6-7).

Жанна Галькевич

это как сказать!

Андрей Земсков

Бог создал человека по образу и подобию, значит человек умеет творить своими мыслями. При этом люди имеют право свободной воли. Атеисты просто идут к Богу окольными путями.

Даша Башлакова

Да, значит он не верит в себя. А как можно взывать к тому и просить помощи у того, кто даже в себя не верит?