Макс Цорионов

А Раз Бог не может Сам в Себя же верить - значит он атеист!? Ну так может.. = желаю чтобы все? Были по подобию и образу?

Ви
Виталий

Верить? ха-ха-ха насмешил.

Настюшка Юрина

Я верю в свое небытие, а почему Бог не может себе этого позволить?

Елена Юн

ему просто не в кого верить, потому что не у кого просить помощи, хотя.... он верит в людей! В то, что они будут его прислушиваться.

Андрей Захаров

Можно все что угодно за бога (богов) представить и в "свято" верить представления.. . Ведь бог, уже заранее, существо просто принятое на веру, а значит выдумывать можно что угодно за ним и как угодно и все пройдет, все будет достойным веры или недостойным, но верить в любые эти распридумки можно сколько угодно!

Ал
Александр

Для начала нужно точно определится что значит ВЕРИТЬ В БОГА. Когда Бог произносил слова "Да будет свет" какое чувство веры имел Бог?

Игорь

Всё дуркуешь, дебилоид?

Ро
Роман

Да, а исчо, грят, что он физик по образованию!