Ев
Евгений

Если Бог есть Все, то значит он создал и верующих и атеистов?..

Ксения Прокофьева

если он - всё, то какашки - тоже он? 0__о

Наталья Голубева

Всё не так просто. Чтобы понять как это всё устроено, нужно отключить мозг и встать на одну ступень с верующими (она где-то внизу на случай если верующие не так поймут и посчитают за комплимент).

Инна Ушакова

Конечно! Бог дал человеку свободу воли, поэтому кем и каким быть, каждый решает сам.