Евгений Григорьев

Бог создал землю и человечества а кто создал Бога? Вопрос и ответ атеистам и верующим

Смотри на землю на солнце на луну на юпитер на марс все они круглы как мяч. Бог как кольцо у него нет начало и конец, кругом обитает его Дух

Виктория Хомякова

ты прав, у бога нет ни начала ни конца

Ольга Бондаренко

Он был всегда...

Любовь Горячева

Бог создал не только Землю и человечество, а Вселенную. Его никто не создавал. Вы правы, у него нет начала и нет конца, но Он не кольцо. Он личность, пусть даже и невидимая!

Оксана Антоневич

Бог вечен. У него не было начала. Он Царь времени.

Марина Ракова

ты о пустом!

ОК
Ольга Корноухова

Осознание себя.

Alihandro

Это только к верующим! Они всё знают, видимо присутствовали при самом акте творения!)))))

Ро
Роман

Бог выше того что Он создал

Ilo

Скорее всего, Бог создал себя Сам, т. е. осуществил самотворение. Таким образом, Он есть и Творец, и творение в одном лице. Он - Творец Самого Себя и творение Самого Себя.

Александр Фоменко

Мне думается что Бог не создавал ничего все само уже было просто Бог вдохнул Жизнь.
Поэтому мы думаем что Бог создал Землю и Человечество.
Ну есть два вида человечества есть космическое человечество которое прибыло из космоса со своими Богами, а есть сотворенный вид человека который уже тут по приказу Господа создался.
Ну человечество прибыло из космоса поэтому их и называют Боги или Потомки Богов так если мы сами являемся Богами и плюс мы могли существовать в разных измерениях поэтому Первые Державы назывались Божественными Державами потому как владели технологиями не доступными сегодня. С другой стороны Дарвин не много прав, но в тоже время и не прав потому-что человек не мог произойти от обезьяны, а обезьяна от человека могла. Обезьяна-это дикий вида человека.
А Земля была уже живая.
И в тоже время тут сотворены Адам и Ева-первые евреи поэтому их называют тварями так если сотворенными.

Яна Гасанова

А, кто сказал что бог создал?... Он что наблюдателем был? Бог же нигде не говорит, - Я СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Говорит кто - то другой! Он что сам не может об этом заявить? Крикнул бы с неба, - ей, вы, пенькиииии, это я всё создал и не надо за меня разглагольствовать! И каждому вручил бы по проекту в книжечке!

Маргарита Зайцева

Ищи сам ответы на свои вопросы. Кто ищет, тот найдет. Я могу дать только направление поиска:
higher-world. ru /index.php?Uchapter=7