Македонин Смб

Правда ли, что атеисты на Ответах верят в Бога не больше, чем многие верующие?

Екатерина Долгова, ваше дело -- баклажаны: http://otvet.mail.ru/profile/id23565852/ .

Игорь Мишин

Один Бог видит сердца людей и их искренность. Жизнь одними Ответами не ограничивается, если уж так браться за суждение людей.

Миша Розов

Правда и вера понятия противоположные

Раиса

сам -то, хоть понял, что написал?

Maral

Я часто задумываюсь, что и верующие не верят, просто так привыкли.

Arkadii Troshec

Да, правда!