Елена Данилова

Атеисты почему вы говорите что Бога нет, но при этом многие атеисты верят в судьбу! С уважением к Вам!

Maslo Norki

Судьбу человек делает сам.
Какова пища - таков ум, каков ум - таковы желания, каковы желания - таковы поступки, каковы поступки - такова судьба. Тибетская мудрость.

Умка

То хреновые реалисты (атеисты) .
Если он верит в какую-то хрень, значит уже не верит в себя. И без разницы, хоть в Аллаха, хоть в судьбу, хоть в Кришну. То - идиот.
Может для "отмашки" говорят, такие есть, да. Но верить - полное заблуждение.

Apalon

ну как? я думаю что те люди которые атеисты и атеисты не потому что это модно или еще там родители, а кто умом к этому пришел и основывает свое мировозрение на науке, тот в судьбк не верит также. И вот еще что: если в слово судьба влаживать что-то потустороние то это выдумки, а вот если мы будем говорить о генах, социально-экономических условиях в которых будет развиваться индивидуум, то конечно судьба есть.

Ир
Ирка

дайте точное определение этим понятиям, что такое бог, что такое судьба? А потом и ясно будет верим мы в это, или нет. Пока для меня это лишь литературный персонаж, и нечто абстрактное, разумеется в реальность литературного персонажа я не верю, равно как и в некую неопределённую абстракцию.

Алексей Сучков

Я атеист . И тех, кто в эту хрень верит, в сверхъестественное, таковыми не считаю и ты их таковыми не считай.