НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Яхва верит что его создал какой-нибудь бог? Или он атеист?

Светлана Байкова

Яхве - это собирательный образ древнееврейских богов, первоначально было их много, но тогда у евреев письменности еще не было, поэтому мы не знаем кто кого создал и как шла борьба за власть.

Андрей Лахурин

в мирах тьмы, откуда яхве, родители не заботятся обычно о детях 😉

Екатерина Никитина

он узурпатор, просто были боги раньше, они все делали вместе, но Яхве в расчет не принимали (чморили) . Вот он и затаил на всех злобу, вырос и отомстил...

Бермет Козубекова

Яхва не верит - он знает

Татьяна Соколова

Яхве или Егова это эгрегор, который евреи должны были провести по пути познания мира бытия. Это проект создания из эгрегора Бога. Для чего и были избраны евреи, но они это проект завалили конкретно и теперь Егова от них отвернулся. Они теперь на Сатану работают, т. ч. кровь которая начала течь в средеземноморье и украине .это только начало.