Светлана Кочеткова

Верующие, давайте подумаем, зачем Бог создал атеистов?))

Ну если же нас не критиковать, мы же можем совсем зазнаться) )
Со стороны то бывает видней, пускай не всегда объективно,
но часто бывает полезна критика, которая дает задуматься, а во всем ли мы правы?) )
Конечно, легче сказать, что они злобные прислужники сатаны и нападают на нас истинных и совершенных служителей Божьих.
Но так ли это на самом деле?))

Юля Лойе

У атеистов договор с богом по проверке крепости веры у верующих.
Или вы считаете бога дураком? И то что он не ведает чего делает?

Маргарита Надеждина

...на то и щука в реке, чтобы карась не дремал...

Ольга Булатова

Верующим в испытание.

Саша Бобков

Не надо верующим думать, за верующих уже подумали.

Мохьмад Исбахиев

"Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Чудища. Просто я добавил в этот список ещё одного бога. "

Ира Рысина

Бог не создавал блох, вшей и атеистов. Это продукция из другого ведомства.

Ек@терин@ Я!

Чтобы хоть было с кем беседовать на равных:))))))))))

Кристина Огня

Атеисты - это исчадия ада.
С ними надо бороться всеми доступными и недоступными средствами.
Ибо написано:

- Римлянам 5:8 - "Но Бог Свою любовь к
нам доказывает тем, что Христос
умер за нас, когда мы были еще
грешниками. " и "Захария 8:17 - "Никто из вас да не
мыслит в сердце своем зла против
ближнего своего, и ложной клятвы
не любите, ибо все это Я
ненавижу, говорит Господь. " Следовательно, Бог любит грешника (а грешники все мы, ибо НАПИСАНО: - Римлянам 3:23 - "потому что все
согрешили и лишены славы
Божией, ")
, и Бог ненавидит грех! К этому нас призывает и Бог: - 1) Матфея 22:39 - ."вторая же подобная
ей: возлюби ближнего твоего, как
самого себя; " 2) - 1). Псалом 96:10 - "Любящие Господа,
ненавидьте зло! Он хранит души
святых Своих; из руки нечестивых
избавляет их. "
2). Амос 5:15 - "Возненавидьте зло и
возлюбите добро, и восстановите у
ворот правосудие; может быть,
Господь Бог Саваоф помилует
остаток Иосифов. "

Aлександр Гришанов

На практике все люди атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают свою веру. - (Людвиг Фейербах)

Света Молчанова

Для равновесия.

Марина Бондарева

Атеистов Бог не создавал, они от мартышек сами народились... Польза конечно есть, ибо Премудрый Господь все предусмотрел )

Какие ответы у них любопытные, хоть чем то хотят оправдать свое неверие, вариант проверки верующих их очень обнадеживает, на лицо факт попытки послужить хоть чем то Богу ))))

Юля Кременева-Лебедева

Верующим они для смирения, если атеист пластичный - его можно попытаться направить на верный путь. А вообще они обычные люди, ну заблуждаются, ну плосковато мыслят.. . короче - понять и простить! А еще посочувствовать их печальной участи...

Вл
Владимир

Атеисты Сами себя зделатли " Рим 1. 23 32 То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, чтобы они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Поэтому предал их Бог постыдным страстям женщины их заменили естественное употребление противоестественным.
Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам. И они в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
А что они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму делать непотребства.
Они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
безрассудны, вероломны, недружелюбны, немилостивы.
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти, однако не только их делают, но и хвалят тех, кто это делает. "

Юлия Мигунова

Он сам атеист.

Jfhdhj Kbjjkl

они такие же люди как и все, только пустые заблудшие души имеют, и имеют в перспективах ликвидироваться. а верующие не питайте негативных эмоций, не тратте понапрасну энергию

Димарик Рожнов

А может Бог просто создал человека, а дальше как получиться?

Разумные и здравенькие давайте подумаем, зачем люди создали верующих и атеистов, когда Бог создал человека?