Религия, вера
Зачем Бог создал атеистов ?? это испытание для верующих ???
Ага возможно, если не учитывать тот факт что - NON EST DEUS!
Атеисты сами себя создали. Во всяком производстве бывают "отходы",так и в данном случае)))
Аберрации появления у человека зачатков интеллекта (в 15 веке примерно).
То есть бог создал меня только для того что бы искушать верующих?
...Мое мировоззрение только укрепилось....
Полегчало? ) Спать!
Зачем, например, бог создал черных кошек?... Вот потому же...
А может это испытание для атеистов?
Облако 104
Только для трезвости и стойкости ума против абсурдного безумия доводов верующих!
Атеистов создало дурное воспитание в стиле китайского радио, а не Бог!
---
Китайцы думать не любят, за них компартия "думает", а за атеистов в России, (теперь уже мертвая) КПСС "думает".
---
Облако 104
А верующие предпочитаю чтобы за них церковь думала
что весьма печально так как они стали наивными жертвами
грандиознейшего обмана!
Kenzi Eldjazairi
Уважаемый писатель! Ваша фантазия, естественно, безгранична. Вот только не надо здесь фантастических романов о мёртвой, но могущей думать КПСС. Пожалуйста.
Виктор Батманов
Вы лидер бабок богомолок и десятков черносотенцев отношения к иудейскому -обрезанному богу не имеющих. Вы ситуацию то проанализируйте. В кого Вы верите.
Сравнил Божий дар с яичницей)) ) Не было бы верующих и не было бы атеистов))))
Зачем же валить все с больной головы на здоровую?
Не бог создал атеистов, а чуть более объективное мышление и независимость от мнения окружающих
Это верующие создали бога, что бы отличаться от здравомыслящих
в этом мире не думать о Боге - вполне логично. Но разум не позволяет оставаться равнодушным к бренности существования.
Это человек создал атеизм, когда посчитал "раз не вижу - значит нет", или просто посчитал себя умным, думая, видимо, что все тайны этого мира ему уже открыты, а что выбирать - это уже воля человека. Хотя Бога найти просто! "Бога легко найти, но при одном условии - его нужно искать". А неверы часто даже не пытались искать, максимум, чем они довольствуются - это "я прочел целое Евангелие! и Бог мне не явился во всей красе" или же "я в детстве в церковь ходил, теперь я атеист, значит Бога нет".