Религия, вера

Зачем бог создал атеистов. Какая веская причина выла у Всевышнего что бы создать себе врагов богохульников?

- -
Ну а как по другому в солдатики то играть?) ) Должны же быть противоборствующие стороны )))
Дана Калжан
Лучший ответ
- - И тибе красивого рассвета над вершинами Заилийского Алатау!
Так то ж не бог, то ж Сатана и не создал, а охмурил, многих прям с колыбели:))
Зачем люди придумали себе бога, 1... а когда то у Нас их было ммм.. . как много))
Дал людям свободу воли, вот они ей и пользуются кто во что горазд.
Галина Келлер
Ты в контрстрайк играл? даже если в сети, с ботами всё равно интереснее. Например вдвоём - вчевером друг против дружку не интересно, а вот вместе против хреновой тучи ботов довольно прикольно.
Б-г поругаем не бывает
мир изменчив, изменчив человек
мы не можем видеть в человеке настоящем того человека который соответсвует замыслу Всевышнего, потому что он еще в процессе созревания.
как плод. незрелый-ни вида в нем, ни вкуса
а чуть на свету согреется и станет сладким и всем приятным
Юрий Руданс
отрицание бога уже есть утверждение его присутствия:)) ) черная кошка в темной комнате....
они враги самим себе... .
они сами унижают свое неверие, дьявола прешественничество, и т. п.
Скорее он нас не смог уничтожить
Мирас Утешов
Показать своё величие на их фоне
Борис Поляков правильнее спросить зачем люди создали бога
Бог не создавал. Он допустил.
Это разное.
У человека должен быть выбор.
Вот и выбираем!
Игорь Архипов
Я атеист. Бога нет. Люди пошли от живых существ, развевались и развеваются с эволюцией. Вера придумана была в сложные времена, пока люди верят они бороться. Нужно верить в свои силы, в себя, а от того что ты веришь в Бога, не поможет.
Надежда Кацкая вразуми тебя Бог.у тебя еще все впереди.
Борис Поляков я того же мнения. бога нет иначе почему раньше у нас их было много?