Религия, вера

Если Бог,создал нас людей,то тогда кто,создал Всевышнего?

Nurlan Sarsenbaev
Это тайна великая
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Альфа и Омега, не создан, пребывает.
Эта тайна раскрыта - Великий Кракозябл.
Он создал всех Богов и религии во испытание неверия атеистов. Те атеисты которые не поддадутся искушениям попов после смерти попадают в рай, верующие - в ад.
. Хd
Меня мать родила, а отца дед зачал, и ширпотребом себя не считаю.
Сергей Петров
а всевышнего создал еще один всевышний.
Елена Литвина
все всевышние созданы по моему заказу
Для вас это ничего не решает
Даша Сычёва
Неслабый вопрос. Если всё о Бога - откуда сам Бог?. . Я лично ответа так и не нашел, - кроме: "Он был всегда! "- желаю Вам удачи.
вседа был. будет-БЫТИЕ
все гениальное -просто,
и всегда есть уму не постижимое вещи-Бытие
Саша Гуляев
А кто создал точку которая взорвалась и образовались звезды? тогда я тебе отвечу на твой вопрос.
Точно такой же всевышний, ведь для нас ОН всевышний, для него думаю был так же свой всевышний
Ольга Чаюн
Бог, как и сама Любовь, не имеет ни начала, ни конца...
Здравствуйте. Ответ:

Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!

1. Скажи: «Он — Аллах — един;
2. Извечен Аллах один;
3. Не рождал Он, и не был рожден,
4. И с Ним никто не сравним»

Коран 112-ая сура
Кто-то что-то создал, вылепил, выстругал из полена. Это понятно, но одновременно поверхностно, по детски, и даже смешно.
А вот если вместо этого вывалить тонну формул, докапываясь до "технологии" творения, то так наверное современному человеку будет понятнее :)
Но Библия - это же не учебник физики :)
Я вам отвечу на ваш вопрос после того, как вы ответите на 2 моих =)

- Когда началось время?
- Где конец вселенной?

Впринципе, ответ на 1ый я еще знаю, а вот на второй? Это такой же вопрос, как вопрос о создании Бога)
Вышка?:))
Человек.
КАК И У ВСЕГО ИСХОДНАЯ ТОЧКА - ЛЮБОВЬ.
Ветхий Завет. Книга Еклисиаста. Гл. 11, ст. 5: "Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной: так не можешь знать дело БОГА, Который делает все".