Религия, вера

Бог создал людей которые создали Бога который создал людей?!?!

Философский вопрос о курице и яйце в другом виде...)
Dulat Bakaev
Лучший ответ
Кто создал Вселенную, вот вопрос, это сем атеистам вопрос, дом без хозяина жить не может. Но у ни не хватает ни ума, ни желания думать вообще)
Yаnа ***
Нина Дембровская Большой взрыв??
Нина Дембровская Разбираться*
Нина Дембровская Разбегаться* тупой Гугл!
не так.
люди придумали бога который создал людей, которые придумали бога.
Rustam Rustam
типа лента мебиуса
Alina L
И хто вас научил крутить рулеты?
Alisher A
Тебя родили и ладно. Или у тебя серьезные претензии к родителям? Может проблемы с рождением или очередностью? Ты вообще решил с ними вопрос откуда они взялись?
Вопросов много реальных, земных, решай хоть до смерти.
Исаия 43:10—16: «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня». 12 «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели,— говорит Иегова,— а я Бог. 13 Я всегда тот же, и нет никого, кто мог бы избавить от моей руки. Начну действовать — кто сможет её отвести?» 14 Так говорит Иегова, ваш Выкупающий, Святой Израиля: «Ради вас я пошлю в Вавилон и сниму тюремные засовы, поражу халде́ев на кораблях и заставлю их жалобно плакать. 15 Я Иегова, ваш Святой, Творец Израиля, ваш Царь». 16 Так говорит Иегова, который прокладывает путь через море и дорогу через могучие воды,
Всё создал Бог, но люди создали других Богов, отдаляясь от Истинного
Ты уже не то, чтобы 4 стену сломал, а всю