Религия, вера
Зачем Бог создал людей которые создали всемирную паутину? Зачем Бог создал интернет?
он сам создал комп и играет в пешки
Бог не трогает волю человека.
Последний рулит.
До момента ...
Последний рулит.
До момента ...
Придумали интернет люди, наделенные разумом. И благодаря интернету, люди могут читать Библию онлайн, библейскую литературу, более чем на 600 языках..Интернет может быть очень полезен, если им пользоваться правильно. К примеру нож полезная вещь, но кто им убивает. Все зависит от самого человека, как и чем он пользуется и для чего, с какой целью.
Есть Правь и Явь. Правь-внутренний мир. Явь - внешний. Тьмы Эпоха настала из-за того, что Правь стали забывать. И тогда она Явилась. То бишь проЯвилась. Так тайное (внутреннее) стало Явным. Чтобы баланс вернуть и эпоху Света обозначить. Ещё проще сказать - Правда стала доступнее тем, кто её ищет.
Бог допускает страдания и зло на земле, и другие вещи и явления, но он в них не виноват. Библия описывает, из-за все так произошло.
Только слова 'интернет' в ней нет.
Путем прогресса мы идем в объятья беса.
не нуди. просто пользуйся и радуйся.
Адам с Евой этим тоже интересовались. )))(зачем такую любопытную жену дал и змея- искусителя сразу ж не пригооворил)
Если вы намекаете на то что интернет-зло, то
можно сказать, что страдания призваны научить нас придерживаться естественных и нравственных законов Всевышнего. Иногда они призваны наказать тех, кто нарушает эти законы Всемогущего, а иногда – испытать нашу веру в Него и приверженность к сохранению человеческих ценностей и милосердия.
зачем люди создали бога?