Религия, вера

Допустим, Бог создал камень, который не сможет поднять. Как Бог будет себя чувствовать после этого?)

Как младенес с памперсом полным гомна))
Светлана Шалгинова
Лучший ответ
Нормально будет чувствовать.
Павел Норкин
Допускать можно только допустимое. Во рту грибы не растут )
Александр Енин
Ирина Прокопенкова Не проблема, немножко игры с генами и морковка расти начнет...
Этого мы не узнаем
ты недооцениваешь Господа
Диана Шрамкова
Всемогущество Бога не правильно понимается. Есть на самом деле вещи, которые Бог не может. Всемогущество подразумевает, что у него вся сила и всё могущество, и с ним никто не может сравниться в этом
Рафаэль Галиев
Допустим вы пытаетесь узнать ответ на свое несущественное предположение изначально лишенное логики и смысла, а потом узнаете что искали ответ не на то что было нужно и действительно важно, что вы будете чувствовать осознав что тратили свое время зря?
Albert Kononov
Зависнет навеки....
А где он должен создать этот камень, в космосе или на земле? Если в космосе, то следует помнить, что в условиях невесомости любой объект,
даже очень большой, будет иметь вес равный нулю. К тому же, в таких условиях не будет точки опоры, чтобы "поднять" этот камень. Если этот камень нужно создать в пределах Земли, то тут есть ограничения. Если камень будет больше самой Земли, то уже не Земля будет притягивать камень, а, наоборот, камень будет притягивать Землю. В общем, и в том и в другом случае условий для эксперимента нет, а значит опыт неосуществим и вопрос некорректен и безграмотен с позиции классической физики.
Бог всемогущий и его сила безгранична