Религия, вера
Бог создал всё!) Кто создал Бога?)
отец бога и мать бога
Бог существует всегда, всегда в настоящем, т. к в духовном мире нет прошлого и будущего. Там вобще нет времени, как в материальном мире. Только мат. мир создается, существует какое-то времи и потом разрушается. а Бог находится за пределами мат. мира.
Понятие бесконечность знакомо? Так, а теперь подумайте о вечности! Та вот, кто создал энергию! ? Энергия вечна!
Информация о том что было до ...
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
(Быт. 1:1-3)
ОТСУТСТВУЕТ
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
(Быт. 1:1-3)
ОТСУТСТВУЕТ
Если бы люди это знали они не были бы людьми!
Всевышнего никто не создавал Он вечен хотя нашему плотскому уму это трудно представить.
Бога создал человек. Неужели это непонятно? Не создал он Бога, непременно создал нечто другое.
Смотрят рыбы из аквариума на человека... И спорят.. к примеру.. какой водой он дышит.. ?
Диссертации защищают.. награждают.. и хорошо им думать чт оони умны.. приятно. .
Бог вне времени и пространства.. но "рыбам" этого не понять по определению
Бога создали люди, потому что он существует только в нашем сознании
Юрий Семейко
А как Вы представляете себе Бога, созданного людьми?
В Евангелии от Иоанна 4:24 написано Бог есть Дух. Может ли быть начало у духа?
Уже предвижу следующий вопрос в этой серии "а кто создал того, кто создал Бога? " И так далее. Почему-то некоторым людям невозможно представить, что есть Кто-то, Кого никто не создал, но Кто создал все сущее.
Далёкое
Когда фарисеи возмущенно спросили Христа как же ты видел Авраама тебе нет и 50лет, на что Христос ответил им: прежде нежели был Авраам Аз есмь! Аз есмь по славянски значит был всегда и буду всегда! Христос же есть Сам вочеловечившийся Бог который был всегда и с момента Своего Рождества ставший и совершенным Человеком! Не было такого времени когда Бога не было, Бог вне времени и пространства!